Помощь Раскрутка социальной сети по ТВ и радио?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вкладывать надо не просто, а с некоторыми "вывертами".
Организовываем конкурс красоты - пришли фото, получи приз в 10 000 рублей.
Например, идем в салон красоты, берем там сертификат на 10 000 рублей. Взамен на фотках красавиц лепим лейбл салона красоты с телефоном.
Идем в универ, вешаем обьявы на всех этажах.
Вуаля.
Девицы будут долбать своих знакомых парней, чтоб те им счетчик накручивали.
Если неохота идти в универ, идем на радио. Рублей 30-40 будет стоить 1 выход рекламы, если платить чернухой, что мол "девочка, зайди на сайт ццц.хрюхрю.ком и выиграй 10 000 рублей" 10 раз в день будет достаточно, на 10 дней- 4000 рублей грубо.
Типа так.
После надо смотреть.
У меня на форуме одна девушка 3 суток непрерывно просидела...вон оно что зависть с людями делает...конкурс поднял посещаемость с 1000 до 1300 в день.
Это при том, что я все через жопу сделал.

все способы которые сказаны выше принесут 200-400 хостов в сутки а у тс наполеон. планы
 
...ну я посчитал примерно....по 1,5 ру*** на человека выходит.
Вообще, ТВ и радио раклама (на видеоинтернешнл) - это полный пипец.
Вот вам вполне возможный диалог с менеджером.
- Здрасте, сколько стоит такой-то обьем?
- Миллион рублей.
- Блин, дорого...
- Ну сегодня действует скидка...30 % для вас как для 1 клиента.
- Екарный бабай -дороговато.
- Так, ну если применить пакетную систему...то скидка будет 40 процентов...
- Нуууу...дорого...у меня денег не так много...
- Сейчас пойду спрошу у директора (через 5 минут) - окей! Эксклюзивная скидка - 50 процентов.
- Вы знаете - посчитайте мне под 300 000 рублей.
- Мммм (еще через 5 минут) - вы знаете, я вам посчитала, у вас объем практически не уменьшился...
- Вот и хорошо, выписывайте счет
Так что никто вам не оценит...если проект лично Ваш - вы выбьете скидку хоть 80 процентов...если же вы офигевший нанятый менеджер -вы берете откат 15 % от этого лимона...и покупаете себе новую газовую плиту.

Добавлено через 9 минут
Сколько руб можно получить вложив 1 руб. к примеру. И сколько вообще стоит вкладывать в расскрутку социальной сети.
Каков должен быть изнчально рекламный бюджет сайта социальной сети, что бы через 3 месяца он имел стабильно 2-3 тыс посетителей, при условиии разумеется, что сайт будет изначально полезным и интересным пользователям.
И какую ожидаемую прибыль он сможет принести своему создателю при такой посещаемости в месяц...

Демон, на регион, где живет лимона 1,5 - 2 человек надо примерно тысяч 200 - 400 рублей, чтоб через 2 месяца 2000 - 3000 человек в сутки у тебя тусовалось, При условии - что твой сайт им полезен.

Добавлено через 21 минуту
на самом деле тут все невыгодно, сами посудите мегасеть однокласники только в этом году в + пошла, а рекламированая вна тел. в частности на рбк, неокупилась все ниша уже занята

РБК был выбран каким то перцем из контакта с целью слить бабло. Нишевой канал, из потенциальной вконтактовской аудитории его смотрять полторы калеки...
Все ИМХО!!!
 
Сообщение от sirtobi:
Демон, на регион, где живет лимона 1,5 - 2 человек надо примерно тысяч 200 - 400 рублей, чтоб через 2 месяца 2000 - 3000 человек в сутки у тебя тусовалось, При условии - что твой сайт им полезен.

Мда, дороговато получается.
А хотя с другой стороны это ж в самом начале нужно много тратиться, а потом уже пойдет цепная реакция и соответственно затраты снужутся, а прибыль с сайта увеличится.
Кстати, недавно узнал, что реклама на МузТв не такая уж и дорогая (раз в 10-15 ниже чем на РТР и ОРТ), а ведь он молодежный, т.о., по моему мнению, телевидение можно начать осваивать с МузТв, если со средствами туговато.
Ну и бесплатные или почти бесплатные способы рекламы тоже не стоит забывать, так например, поисковая раскрутка, расклейка объявлений, контекстная реклама и многое другое... используя эти способы я думаю можно значительно снизить себестоимость проекта, но правда в ущерб времени, которого понадобиться значительно больше...
Каждый выбирает, свой путь!!!
 
мне стало интересно, дело в том , что я тоже в данный момент планирую раскрутку вне... можно ли взглянуть на твою социалку...кинь линк... просто удивлён за день перевалило за 1 тыс... это либо правда и ты отлично поставил процесс раскрутки, либо чёс... жду подтверждений/опровержений
 
мне стало интересно, дело в том , что я тоже в данный момент планирую раскрутку вне... можно ли взглянуть на твою социалку...кинь линк... просто удивлён за день перевалило за 1 тыс... это либо правда и ты отлично поставил процесс раскрутки, либо чёс... жду подтверждений/опровержений
Сайт, на котором проводился конкурс ничего общего с соц. сетью не имеет. Это новостник местный.
Конкурс поднял посещаемость на 300 человек в день.
Голые местные бабы рулят....каждому интересно посмотреть на свою соседку в лифчике...
Но- ключевая мысль -социалка ДОЛЖНА БЫТЬ полезна, потому что как конкурс поднял посещаемость, так она там и осталась....я так подозреваю, что если бы самый активный голосующий получил бы свидание с красавицей бесплантно, и это все поставить на поток... :D то.... в общем нужна уникальная идея)))

Добавлено через 9 минут
...все данные из разряда "личных ощущений"...поскольку никто еще социалку по тиви не раскручивал....исключение по моему одноклассники, те разыгрывали путевки в Турцию по вышеописанной схеме, но наверно им это не особо помогло, поскольку рекламу я аидел неделю или 2, потом она пропала
 
поскольку никто еще социалку по тиви не раскручивал....исключение по моему одноклассники, те разыгрывали путевки в Турцию по вышеописанной схеме, но наверно им это не особо помогло, поскольку рекламу я аидел неделю или 2, потом она пропала
вы не правы
во первых top4top по телику крутили, даже с привлечением звезд, во вторых это были не однокласники, а привет.ру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху