Раскрутка с помощью регистраций на форумах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прочитал всю тему, так и не понял , безопасно ли спамить хрумером белый сайт , если вставлять в текст ссылки с внутренних страниц.

мору тока сказать - ПРВЕРЯЙ сам ...
я спамил и спамлю ... хрумкой рега+пост
никаких банов не получил пока
спамлю ужо полгода ....
тока что созданный сайт сначала аллсабом гоню по каталогам а пото через некоторое время гоню хрумкой по форумам

по-моему надо просто правильно текст поста составить чтобы на человека похоже было ... или "вопрос-ответ"
 
мору тока сказать - ПРВЕРЯЙ сам ...
: это понятно
я спамил и спамлю ... хрумкой рега+пост
: что это рега+пост?
никаких банов не получил пока
спамлю ужо полгода ....
: на один сайт спамишь как часто ?
тока что созданный сайт сначала аллсабом гоню по каталогам а пото через некоторое время гоню хрумкой по форумам
: олсабом я чесно говоря пробовал один раз, каким не помню, но все каталоги требовали ответной ссылки - получится же мусор-линкпомойка на моём сайте или я , что то не понимаю?

по-моему надо просто правильно текст поста составить чтобы на человека похоже было ... или "вопрос-ответ"
: я полгода назад создавал текст примерно такой: помогите определить правильность моего выбора "www.ссылка" мне кажется что "это" очень прикольный "товар" если кто сталкивался напишите совет.
правильно ли я делал?
потому что толку небыло. я и забросил , а сейчас хочу заново разобраться.
 
из личного опыта проспамили кучу форумов, вырос Тиц,
позиции в яндеке 200-300
в гугле год, сайт не искался по нормальным запросам
 
если спамить просто регистрациями, то гугл не учитывает такие ссылки, так же возможно попадание под фильтр

1. А если не просто регистрациями?
2. Обоснуй, почему не учитывает?
3. Попадание под какой конкретно фильтр?
 
1. А если не просто регистрациями?
2. Обоснуй, почему не учитывает?
3. Попадание под какой конкретно фильтр?

1. если ссылка в топике то учитывается.
2. на счет обоснований это к гуглу, а по поводу регистраций давным давно были обсуждения на юмаксфоруме, поищи может что то найдется.
3. нет точной информации
 
1. если ссылка в топике то учитывается.
2. на счет обоснований это к гуглу, а по поводу регистраций давным давно были обсуждения на юмаксфоруме, поищи может что то найдется.
3. нет точной информации

1. Что значит ссылка в топике???
2. То, что ссылки не учитываются сообщает не гугл, а ты, поэтому или объясни или не флуди.
3. Если нет инфы, то для чего писать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху