Раскрутка с помощью регистраций на форумах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

au121

Создатель
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
14
Реакции
5
Вот какой у меня вопрос появился.
Если тихонько зарегестрироваться по большой базе форумов, указывая в профиле Сайт(Домашняя страничка) свой сайт, может ли это хоть как-то поднять тиц и pr?
Если да, то какие программки или скрипты посоветуете для этого.
 
Вот какой у меня вопрос появился.
Если тихонько зарегестрироваться по большой базе форумов, указывая в профиле Сайт(Домашняя страничка) свой сайт, может ли это хоть как-то поднять тиц и pr?
Если да, то какие программки или скрипты посоветуете для этого.
Хрумер те в помощь
 
Вот какой у меня вопрос появился.
Если тихонько зарегестрироваться по большой базе форумов, указывая в профиле Сайт(Домашняя страничка) свой сайт, может ли это хоть как-то поднять тиц и pr?
Если да, то какие программки или скрипты посоветуете для этого.

плохие форумы заполнены ссылками и "приход" будет маленьким
хорошие делают всяческие редиректы, прямую ссылку не дадут
потом, ведь насколько я понимаю, форумы часто чистят от "мертвых" акков? Или подразумевается еще и посты спамить по форумам?
 
Или подразумевается еще и посты спамить по форумам?
Нет, спамить не думаю, что есть смысл. Не охота злить модераторов :) А от "мертвых" акков врядли многие форумы чистят.
 
Многие форумы просто запрещяют для индексаций стриницы профиля... Да и толку от таких ссылок почти 0.
 
Да нет, толк от этого как раз есть.
Знакомый открыл даже сервис по повышению пр именно на этой почве, до 3 поднимает, правда у него база форумов огромная
 
Да нет, толк от этого как раз есть.
Знакомый открыл даже сервис по повышению пр именно на этой почве, до 3 поднимает, правда у него база форумов огромная

ссылку в студию :)
 
и насколько огромная у него база? тысячи или миллионы урлов?
 
расылка по форумах за счёт хрумера расчитана для того чтоб поситителе привлечь новых!
а тиц и пр можна неожедать для етого есть доски и каталоги!
 
ну если у тебя пару сайтов и ты будешь ставить ссылки в подписи, то возможно что тебе улыбнёться удача. или добалять в соответствующий раздел. прирост будет но не высокий, так как подобные ссылки не очень ценяться. делать это стоит, но очень аккуратно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху