Прошу критики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с точки зрения покупателя,то он будет ползать по сайту который сделан кривыми руками на HTML
При наличии вменяемых конкурентов - сомневаюсь.

Цвета не очень. Вообще не люблю читать светло-серые буквы на белом фоне. Верстка никакая. В IE6 ваще страх что творится. Колонка пропала. Ошибку скрипта выкидывает. Футер откидывает хрен куда... Ну и т.д.
По статистике с 1024 всего 20% посетителей
по вашей статистике посмотрите скока человек на ие6 еще и задумайтесь на тем, чтобы полностью сайт переделать.
 
Слишком пусто(я про граффику).Скромно.
Если судить с точки зрения покупателя,то он будет ползать по сайту который сделан кривыми руками на HTML.Лишь бы инфа была интересующая его

Согласен полностью...
 
Да.. Хорошо отписались :)
Разбили мои старания в пух и прах, но во многом согласен.
Кончно учтя тот момент что это вообще первая моя работа, все равно считаю что для начала лучше чем ничего.
А вот переработать полностью надо, наверное сам не замечаю что хреново, т.к. начинал делать и постепенно привык к тому, что есть.
 
Мне понравился дизайн, не напрягающий, лёгкий ! :ay:
 
правую колонку пофиксил, один из виджетов ее ламал в ie6, пока отключил для разбирательств :)
А вот ошибку скрипта на странице похоже вызывает счетчик то ли mail.ru то ли bigmir. Наверное не пофиксится :(
 
В принципе...симпатичненько, но не покидает ощущение, что дизайн не доделан...
 
мягко говоря "очень скромненько" и "стандартненько". малой кровью и такими же силами. переделка шаблона, как я понимаю, ограничилась перерисовкой картинки-логотипа?
это не дизайн, а ремесленичество для домашней странички подходящее, а не для портала подобной тематики.
ИМХО.
 
мягко говоря "очень скромненько" и "стандартненько". малой кровью и такими же силами. переделка шаблона, как я понимаю, ограничилась перерисовкой картинки-логотипа?
это не дизайн, а ремесленичество для домашней странички подходящее, а не для портала подобной тематики.
ИМХО.
Логотип какраз не переделывался, он просто уменьшен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху