Прошу критики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itpeople

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
545
Реакции
64
Сайт строительной тематики.

Хочется больше негативной критики, что не нравится, но и что хорошо (если есть такое) тоже хотелось бы услышать
 
Из какой темы шаблон переделан, если не секрет? По сайту, мне кажется цветовые полосы в виджетах, для портала как-то не в тему, я бы или их убрал, или сделал более узкими, построже чтобы был стиль.
 
Цвет ссылок в менюшках я бы сделал потемнее, т.к серый не очень читабелен.
Навигация в шапке "Вы здесь : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся » Новости" помоему не в тему.
 
в мозиле сайт проспатривается норм, в экспрорере правую колонку не видать
 
1) дизайн очень шаблонный, сайт не запоминается, цвета выбраны скучные и очент типичные
2) плохо продумана верстка, а конкретно отступы, из-за чего сайт смотрится не аккуратно
3) при 1024 появляется прокрутка.
 
Да с цветами вы что-то не угадали, нужно продумать лучше! И шапка какая-то пустая кажется (все в левом углу, а справа пусто).
 
В IE6 колонка правая не отображается. Домик походу с клипарта взят, где то видел такой :p Не нравится пункты, подпункты в левой колонке. Обрамление с низу и с верху, как то нетто. Надо по лаконичней что ле ;) А так в принципе болимение. Не самое худшие что встречал!
 
Из какой темы шаблон переделан, если не секрет? По сайту, мне кажется цветовые полосы в виджетах, для портала как-то не в тему, я бы или их убрал, или сделал более узкими, построже чтобы был стиль.

Тема была Silver Lexus
Это про оранжевые шапки блоков? Уже - всмысле в высоту?

Цвет ссылок в менюшках я бы сделал потемнее, т.к серый не очень читабелен.
Навигация в шапке "Вы здесь : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся » Новости" помоему не в тему.

Цвет ссылок попробую другой
За навигацию согласен - лишнее

в мозиле сайт проспатривается норм, в экспрорере правую колонку не видать

В каком эксплорере?

1) дизайн очень шаблонный, сайт не запоминается, цвета выбраны скучные и очент типичные
2) плохо продумана верстка, а конкретно отступы, из-за чего сайт смотрится не аккуратно
3) при 1024 появляется прокрутка.
1. Ну это типичные цвета для сайта строительной тематики, но к сведению прийму
2. Про какие отступы говорится?
3. По статистике с 1024 всего 20% посетителей, это конечно не мало, за них стоит и побороться, хотя вроде проверял не было прокрутки

Да с цветами вы что-то не угадали, нужно продумать лучше! И шапка какая-то пустая кажется (все в левом углу, а справа пусто).
Учту шапку и цвета.

В IE6 колонка правая не отображается. Домик походу с клипарта взят, где то видел такой :p Не нравится пункты, подпункты в левой колонке. Обрамление с низу и с верху, как то нетто. Надо по лаконичней что ле ;) А так в принципе болимение. Не самое худшие что встречал!
А что не с клипарта берется? Сложно найти что-то уникальное. Пункты и подпункты в левой - это всмысле сами ссылки? Цвета ссылок? Размер шрифта? А в правой? :)


В итоге сделал вывод: пересмотреть цветовую гамму сайта, как графики, так и текста, возможно переделать шапку.
 
На сколько я знаю,и понимаю,то этот сайтик чистый воды шаблон ,состоящий банально из блоков,для самого начала нарисуйте картинку,в фотошопе,каким бы вообще видели потом ,с меню, и тд...и тп...потом возьмите ,и напишите ксс,...ну короче..шаблоны не в теме вообще.....мой вердикт если важно......не очень вообще...не запоминаеться....второй раз на сайт не зайду(взгляд именно потребителя)а так за старания 10+:ay:
 
Слишком пусто(я про граффику).Скромно.
Если судить с точки зрения покупателя,то он будет ползать по сайту который сделан кривыми руками на HTML.Лишь бы инфа была интересующая его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху