• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Прохождение Bitrix тестов (сертифицирование)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всегда хотел пройти эти тесты. Спасибо
 
Данный топик живое подтверждение тому, что в онлайн тестах нет никакого смысла :)
 
спасибо

огромное спасибо тем, кто это выложил! Без такого хелпа весьма проблематично пройти...

Добавлено через 2 минуты
А что сертификатов не дают??? на сайте написанно что дадут хотя бы отметки, что ты их прошел:)

Насколько я знаю, чтобы прислали печатный сертификат, нужно заплатить им по 300р за каждый...
 
спасибо всем альтруистам выложившим ответы... не 100% - но проходные!!
 
огромное спасибо тем, кто это выложил! Без такого хелпа весьма проблематично пройти...

Добавлено через 2 минуты


Насколько я знаю, чтобы прислали печатный сертификат, нужно заплатить им по 300р за каждый...

:D откуда такая информация?
пишешь на почту менеджерам и они тебе вычылают их на почтовый адрес совершенно бесплатно
 
:D откуда такая информация?
пишешь на почту менеджерам и они тебе вычылают их на почтовый адрес совершенно бесплатно

Он сказал про печатную версию, а не электронную
 
Именно так. Пишешь менеджерам на почту свой почтовый адрес и просишь выслать бумажный. Высылают.
 
Не могу сдать один сертификат, уж больно вопросы нестандартные, видно что составляли их не для того чтобы знания подчеркнуть а чтобы запутать. Зарегистрировался на форуме в надежде получить ответы но увы ссылки недоступны.

Добавлено через 1 минуту
Воспользовавшись переводчиком гугл стало ясно что необходимо набрать 3 сообщения чтобы видеть ссылки на скачивание....огорчило
 
А зачем вообще нужны эти сертификаты? Они реально помогают в чем-то? :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху