• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Прохождение Bitrix тестов (сертифицирование)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По последнему выложенному пройденному тесту BX-DEV001 уже сертификация на сайте Битрикса не проходится. Не хвататет два ответа. Может у кого уже есть исправленный вариант?
 
Также пыталась пройти Интеграцию... не хватило баллов :( причем всего одного.
 
А у кого-нибудь есть ответы на «Администрирование системы» (BX-ADM002)? очень надо...
 
Пробовала на интеграцию... там поменяли циферки с картинок (а в файле скрины картинок не вставлены) + изменили часть вопросов :(( итог 390 / 470
 
эх, как же нас много, мучеников :)
меня вот, редактора сайта, обязали пройти как минимум 4 теста... 2 сдал, самых простеньких - визуальный редактор да элементы управления...
за что браться дальше - вообще не знаю.
Кто что посоветует?
Администрирование и интеграцию проходить? где будет проще человеку без знаний основ программирования? :)
 
Редактору интеграция не сильно нужна, хотя знать тоже не помешает. А вот администрирование, там по управлению всеми модулям. Это более полезно для редактора.
 
Мда, проглядел так поверхностно, придётся покопаться в битриксе, почитать документацию по теме именно этих двух тестов. Сложно, но придётся помучаться...
На эти тесты сколько попыток даётся? :) Первые два я с натяжкой со второго раза сдал, при том что опыт работы есть...
 
lexnekr, зачем ты там сильно хайдишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху