Прогон по каталогам и обратки ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подмена по айпи - думаю муторно и неэффективно.
проще делать линкопомойку на момент прогона, потом ее убирать, ибо многие каталоги проверяют обратку только на стадии регистрации.

а яша все равно быстрее найдет и забанит чем окончится рега по каталогам
 
lipsko
нипонял.
 
lipsko, Каким это интересно образом? Ты делаешь помойку, прогоняешь по каталогам, и тут же ее убирешь. Я хрен знает, как это надо прогонять по каталогам, чтобы яша ее успел проиндексить, разве что прямо во время апдейта. :D
 
sammy: яша таинственным образом ищет страницы линкопомоек на которые не было ссылок открытых. почитайте форум найдете.
 
про страницы типа "links.php/html" ?
а если этих страниц не существует, то что он может найти.
 
про страницы типа "links.php/html" ?
а если этих страниц не существует, то что он может найти.

ну для начала стандартные названия, а потом на более низком уровне..где шёл слух что через апачи они таким раком "обыскивают"урлы
 
Многие каталоги при регистрации в них - добавляют Вашу страницу с обраткой в поиск - поэтому можете не успеть убрать - помойка будет обнаружена.

Качественный обмен принесет больше результатов!
 
Не знаю как у вас,
но я всегда делаю помойку при прогоне через 1ps, и держу ее около 2 недель пока все не отмодерируют,
ни разу ни че не захавалось тьфу тьфу тьфу,

PS а что если закрывать страницу от индексации только для Яши?
 
Не знаю как у вас,
но я всегда делаю помойку при прогоне через 1ps, и держу ее около 2 недель ...
Праверяют в основном на момент добавления и неделя позже максимум ... редко попадаются честные каты которые проверяют как и обещали при регистрации - 1 раз в неделю ... ;)
Есть "дятлы" когда все обратки лежали одной страницей они мне сервак вешали ...
обсуждал ...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Многие каталоги просто пугают обратками, паганить свой сайт обратками не стоит, темболее что белых каталогов достаточно много, но вес каталогов стремится к нулю в последнее время..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху