Прогон по каталогам и обратки ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В каталогах, которые требуют обратку лучше вообще не регистрироваться.
 
Это почему же? :)
 
"то патамушта аффтар того поста набирает их количество, но кажется мне, он наскребет себе на хребет :)
По сути поясняю, - грамотно сделанные обратки не портят малину.
А еще добавлю - пара последних прогонов дали интересное наблюдение: после регистрации в течении 2-х часов какие-то каталоги так всдрачивают Яшдекс, что его робот прискакивает на обратку как ошпаренный. Причем IP его мне еще незнакомы, они отличаются от тех, какие роботы обстукивают сайт.
Че то паленым припахивает, очень неприятно.
 
может кто ответить какой вариант даст лучший результат:
прогнать по кучи общетематичных каталогов с различными тиц и пр или обменятся ссылками с достойными ресурсами по тематике?
 
Больший эффект будет от:
обменятся ссылками с достойными ресурсами по тематике
Но а еще лучше и то и другое. Особенно хороши каталоги для поднятия низкочастотников.
 
размещайте только тематические ссылки и так, чтобы число внешних ссылко на каждой странице не было больше 5. и не делайте названий с использованием link exchange linkator и прочие. а вообще не советую их ставтиь. толку будет мало, да и белых каталогов много хороших.
 
Проганять по всем белым обязательно. А меняться можно только со своей тематикой (при этом и самому систематичеси проверять ссылки). И еще желательно не регаться сразу во всех и вся.
 
то что надо постепенно набирать ссылки-эт верно.
и думаю, что лучше меньше, но лучше.
 
то что надо постепенно набирать ссылки-эт верно.
и думаю, что лучше меньше, но лучше.
Чем вы руководствуетесь когда такое пишите ? Собственным опытом ? Сколько ссылок в день 2-3, может еще завести ежедневник и записывать сколько ссылок я сегодня набрал :)
В модерируемые каталоги вы все равно попадете в разное время (пока промодерируют вашу ссылку). В те которые сразу попадете, так они еще кучу времени будут индексироваться и даже если на ваш сайт вдруг появится много ссылок (и вообще что значит много ? для каждого монятие много ссылок свое) то никаких санкций не будет. Я свои сайты все махом по каталогам прогонял и ничего.
 
Чем вы руководствуетесь когда такое пишите ? Собственным опытом ? Сколько ссылок в день 2-3, может еще завести ежедневник и записывать сколько ссылок я сегодня набрал :)
Согласно опыту от 200 сайтов - большого значения для нулевых сайтов сколько за раз получилось бэков от прогона не имеет. Сейчас в рунете прим. 4000 жывых каталогов, я обычно фигачу сразу во все, получается прим. 200-300 бэклинков. Средний ТИЦ 30 ПР2. (8 из 10) В редких случаях бывает ТИЦ 50 ПР3 и бывает ТИЦ10 ПР1
Никаких санкций за это ни от Гоши ни от Яши не было замечено ни разу. Кроме повышения позиций по СЧ
Ну, те, кто очень острожный, может набирать по 1 ссылке в месяц, и получит результат аккурат к пенсии :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху