[Услуги] Прогон Хрумером по профилям форумов

nkama

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
84
Реакции
38
Предлагаю услугу прогона по профилям форумов.

Прогон делается хрумером 5.07 с дедика.
Проводится в 2 этапа: 1. Только регистрация и 2. Прогон от ранее зарегистрированного юзера + изменение профиля. В профиле остается ссылка на ваш сайт и/или подпись со ссылкой. Всего около 10К профилей, процентов 25 из них русские. Все форумы уникальные по домену, почищены по собственной блэк-базе, а также убраны профили, закрытые формой регистрации.

Цена - 1 бакс за 1К профилей.
Первым двоим сделаю за 50% стоимости.

Стучите в аську 273стовосемьдесят семь309.

upd: появились отзывы тут
 
Хороший пргонщик, не в пример многим другим, с кем работал.
Делал прогон двух сайтов. Один для подпитки, траф на нем был, через неделю после прогона пошел рост трафика на 25-30% в среднем. Количество беков не мерил, т.к. на этом сайте их и без того хватало, но в выдаче сайт поднялся, плюс появился в выдаче еще по кучке дополнительных СЧ, НЧ. Траф держится до сих пор, хотя уже месяца два прошло.
Нулевый сайт, который прогонял - на текущий момент 6800 беков по гуглу, вырос ПР на единичку, есть небольшой трафик.

Приятно, что результат есть, деньги, мягко говоря, отработали себя более чем ожидалось )))
 
Здравствуйте, уважаемые заказчики!

Сегодня я предлагаю вам акцию - вы заказываете прогон трех сайтов по ру комплексу, платите только за два.

Напомню, что входит в комплекс:

1. Профили на форумах - 10000

2. Комментирование в блогах - прогон по базе 100000 блогов

3. Прогон по четырем разным базам досок.

Стоимость прогонов составит 78$ вместо 117$, таким образом, вы экономите 39$, на которые можно неплохо попить пивка в выходные, или купить подарок своей девушке/парню)).

Заказывайте сейчас, я приму ограниченное количество заказов, т.к. все-таки сервер у меня не резиновый, а прогоны довольно объемные. Акция продлится всего пару дней. Так что не медлите, стучите в аську 273187309, или пишите на мыло superprogon@gmail.com. Кстати, заказать можно сейчас, а прогнать через пару недель, по этой акционной цене, например, если вы недавно делали прогоны, и хотите сделать паузу.

Успехов всем.
 
Уважаемые заказчики, сегодня у меня для вас 3 хорошие новости:

1 новость - я полностью переработал базу трастовых профилей, сейчас она содержит 880 профилей форумов и DLE, все профили имеют ТИЦ от 10 и выше, все прочеканы на отсутствие nofollow, noindex и все открыты в robots.txt. После прогона получается около 800 таких трастовых профилей. Цена на этот прогон прежняя - 15$. Заказываем, не упускаем шанс получить хорошие ссылочки.

2 новость - я обновил базы ру профилей и блогов, а также ен профилей. Обновление большое, по профилям около 30%, по блогам примерно также.

3 новость - как всегда, у меня есть специальные предложения для вас:

1. При заказе любых двух прогонов, включенных в ру комплекс, получаете третий со скидкой 70%.
Например, вы заказываете профили, блоги и доски ру - платите за комплекс 29,5$ вместо 39$.

2. При заказе 5 прогонов по базе трастов единовременно вы получаете скидку 20%, т.е. платите не 75$, а 60$.

3. При заказе двух комплексных прогонов ру, получаете третий компеплекс со скидкой 70%, т.е. экономите 27$.


Спешите заказывать, акции продлятся ограниченное время, думаю, до конца этой недели.

Мой емайл для заказов superprogon\dot\gmail.com, аська 273187309

Успехов!
 
Сделал прогон по трастовым профилям. Заказ выполнен за менее суток! Это впечатляет после того, что раньше, где заказывал, делали по 3-4 дня, а раз так 6 дней ждал отчет. Отчет тоже впечатляет - добрая часть сайтов из отчета имеют очень хорошие высокие показатели ТИЦ и PR и к этому еще и анкоры на них стоит на мой, что не может не радовать. nkama (ТС) еще и дал совет по ключевикам, после того как я отправил ему файл со своими ключевиками, за что я ему очень благодарен. От работы с таким человеком складываются только положительные впечатления. Теперь буду работать по прогону только с nkama (ТС).
 
Уважаемые заказчики, поздравляю всех с наступающим 2013 годом и в этой связи объявляю следующие акции,
действующие до 1 января:

1. Все тарифы для всех заказчиков снижены на 20%.

2. При заказе трех комплексных прогонов по ру базам (профили, блоги, доски) четвертый прогон получаете бесплатно (в целом получится скидка 25%).

3. При заказе двух комплексных прогонов по бурж базам (профили, блоги) третий получаете бесплатно (в целом получится скидка 33%).

4. При заказе двух прогонов по базе трастовых профилей третий получаете бесплатно (в целом получится скидка 33%).

Спешим заказать прогоны, поднять своим сайтам ссылочную массу, улучшить индексацию, поднять их в поисковиках по НЧ запросам!

Заказ можно сделать, написав мне в личку или в аську 273187309.
 
Убойная акция в честь 21.12.12!
Только одни сутки!

Платите 500 рублей, получаете моих прогонов на 1500 рублей!
Для все заказчиков, старых и новых.

В течении суток, до полудня 22.12.12. вы можете зарезервировать себе место для любых моих прогонов на сумму 1500 рублей, сами прогоны можно заказать позже, в течении декабря, января следующего года.

Все подробности в аське 273187309.

Успеваем зарезервировать себе прогон за треть цены, акция длится ОДИН ДЕНЬ!
 
Заказываю у ТС постоянно либо прогоны либо обьявления.
Все делает быстро качественно и нормальные цены.
Заказал в акцию 3 прогона. Результата пока нет, но уверен что будет в ближайшее время.
Спасибо
 
Отпишись в аське, есть пару вопросов
 
с удовольствием, знать бы еще в какой)
 
Заказывал у ТС прогон, отчет получил, вроде все ок, буду ждать беков.
 
Назад
Сверху