[Услуги] Прогон Хрумером по профилям форумов

nkama

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
84
Реакции
38
Предлагаю услугу прогона по профилям форумов.

Прогон делается хрумером 5.07 с дедика.
Проводится в 2 этапа: 1. Только регистрация и 2. Прогон от ранее зарегистрированного юзера + изменение профиля. В профиле остается ссылка на ваш сайт и/или подпись со ссылкой. Всего около 10К профилей, процентов 25 из них русские. Все форумы уникальные по домену, почищены по собственной блэк-базе, а также убраны профили, закрытые формой регистрации.

Цена - 1 бакс за 1К профилей.
Первым двоим сделаю за 50% стоимости.

Стучите в аську 273стовосемьдесят семь309.

upd: появились отзывы тут
 
заказал по акции прогон по ру-базе за $22. Отчет получен, как всегда все на уровне :)
 
да я только сегодня получил отчет.
до этого гонял другой сдл, где-то в середине этой ветки есть мой пост. Предыдущий оптимизатор снял все ссылки в сапе и чтобы сайт резко не улетел, сделал прогон по профилям (для ссылочной массы) и статьями добавил более-менее качественные ссылки. За полгода сайт раза в 2 прибавил посещалку и на сапу больше не тратилось ни копейки :)
Сейчас также нужна ссылочная масса для страниц, где мало текстовки и для разбавления точных анкоров
 
Обновление ру баз профилей и блогов. Изменения качественные, а не количественные, цены прежние. Аська для связи тоже, та, что в первом посте этой темы.
 
Спасибо за бесплатные рекламные белые базы форумов, что выслал своим подписчикам nkama.
 
Вводится новая услуга - прогон по доскам объявлений, тариф будет называться "Профи". Куплен специальный мод хрумера для прогона по доскам.
Прогон проводится по трем различным базам досок в 4 этапа:

1. Прогон в обычном режиме по первой базе по 9540 доскам.
2. Прогон в режиме "Только регистрация" по второй базе в количестве 4030 досок.
3. Прогон в режиме "Рассылка от ранее зарегистрированного пользователя" по второй базе в количестве 4030 досок.
4. Прогон по базе досок движка JBoard с предварительным выбором категории путем изменения url ссылок. Количество досок в базе - 1479 шт.

Проведен тестовый прогон для клиента, результаты видны на скриншотах:

1 этап прогона:
0936987fa918.jpg


2 этап прогона:
c8ab660c2c49.jpg

пояснение ко второму скриншоту - т.к. рассылка проводится в 2 этапа, количество успешных на скриншоте нужно делить на 2.

3 этап прогона:
50c9cfdd6f12.jpg


Прогон "Профи" больше рассчитан на продвижение белых проектов и ожидаемые эффекты от его применения - приток живого трафика на сайт, а также увеличение ссылочного веса.

Цена нового прогона составляет 12$.

Хочу заметить, что база, по которой я делал прогон по доскам ранее, не пересекается с базами из нового прогона, т.е. доски там уникальные. Старый прогон отныне будет называться "Новичок". Прогон по доскам, включающий и старый и новый, будет называться "Максимум".

Итак, цены на прогоны по доскам:

тариф "Новичок" - 4$
тариф "Профи" - новый - 12$
тариф "Максимум" - включает в себя оба прогона, "Новичок" и "Профи" - 15$

Заказы принимаются в прежнем режиме, в ICQ 273187309, на мыло superprogon@gmail.com и в личку на форуме.
 
Уважаемые клиенты, настоящие и будущие!

Сегодня я предлагаю вам заказать комплекс ру-прогонов и получить второй бесплатно!

Заказывая 2 прогона, вы экономите 39$, при заказе четырех прогонов экономия составит 78$ и так далее.

В данный комплекс входит:
1. Создание профилей с вашими ссылками на форумах, 10 тысяч.
2. Прогон по блогам, в базе 207 тысяч блогов, ссылка с ника комментатора.
3. 4 прогона по разным базам досок объявлений.

Цена этого комплекса 39$. Спешите заказать, предложение ограничено и будет действовать неделю, т.е. до 3 июля.

Для заказа стучите мне в аську 273187309 (предпочтительнее), пишите на мыло superprogon@gmail.com
 
Заказывал комплекс 4-х сайтов по цене 2-х. Получен полный отчёт, всё ок.
 
Уважаемые клиенты, существующие и будущие, несколько хороших новостей для вас!

1. Вышел новый хрумер 7.5.28, с улучшенным пробивом и новой системой защиты, результаты работы действительно радуют!

2. Я объявляю акцию, которая продлится до конца августа - При заказе комплекса ру прогонов - профили, блоги, доски вы получите прогон по трастовым ресурсам (с ТИЦ больше 10), бесплатно! Платите 39$, прогонов получаете на 49$! Спешите заказывать!

3. Также мной обновлены базы профилей и блогов.

Для заказа обращайтесь в аську, пишите мне на мыло и в личку на этом форуме.

С уважением, nkama
 
В начале года заказывал прогон для нулевого тогда сайта. Больше ничего с сайтом не делалось. Через пару недель пошел первый трафик - 20-30 уников / день, потом пришел пингвин и трафик упал. Сейчас основной траф с Яндекса (уже 200-300 у/с). С сайтом больше никаких работ не проводилось, кроме периодического добавления контента.
В панели ВМ Я - 2654 ссылки. Основной источник трафика - ПС.

Конкретно позиции не отслеживал, но трафик наглядно показывает. Выстрелил прогон только не сразу, в остальном доволен
 
Назад
Сверху