Проблемы с хостингом Hostinger

Там php_value max_execution_time не меняется, по крайней мере у меня не вышло его увеличить. По умолчанию php-скрипты выполняются так мало времени, что многие плагины не успевают ставиться. Не знаю, как у вас все поставилось...
...впрочем да, выйти из положения можно, но 10 сек это мало( Спасибо.
Ну, откровенно говоря, я вообще не слышал хотя бы одном бесплатном хостинге, который бы удовлетворял всем требованиям клиента. Везде есть свои подводные камни. Потому я и написал - тестируйте. Для меня этого хостинга достаточно чтобы покрутить темы/плагины.:dk:
 
лучше всего смотреть на акции платных, помню как-то получил год хостинга от евробайта нахаляву
 
Хостингер раньше норм был, для тестов по крайней мере отлично. Сейчас намудрили с регистрацией через смс, ну их.
 
Насчет Хостингера, что-бы зарегистрировать бесплатный аккаунт необходимо отправить смс стоимостью ~50р. С другой же стороны увеличились возможности таких "бесплатных" услуг (больше аккаунтов можно завести и тд). Сам использую хостингер, но только для тестов, а платный хостинг у них дорогой. Вполне можно найти хорошую бесплатную альтернативу ему.
 
Не давно тестил свой скрипт магазина у hostinger на тарифном плане бизнес. В ужасе, насколько медлено сайт загружаеться, обрабатываються запросы. И тех поддержка моглаб для таких тарифных планах быстрей отвечать.
В общем использую у них бесплатный тариф для резервных копий сайта и все.
Сейчас чень доволен хостером Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Давно ушел с хостингера, помню его когда он еще только начинал. В те времена было не плохо.
 
советую переходить с хостингера например на бегет,отличный хостинг за год ниодного сбоя
 
После проверки через смс ушел, но старые хосты для теста остались, хоть и скорость мизерная)
 
Хостингер в последнее время постоянно что-то мутит, хочет на бабки развести. Видно, хозяевам существующие заработки не нравятся. Судя по всему, есть большая вероятность, что закроются.
 
Назад
Сверху