Проблемы с хостингом Hostinger

Хостингер ? бегите от него, у меня сайт был в отключке по 2-3 раза в неделю, а поддержка пишет - да, да мы видим что недоступен, предлагаем вам перейти на более мощный сервер за такую же цену, я говорю давайте, а сайт все равно через месяц недоступен и так несколько раз преводили на более мощный сервер, при чем сайт был почти без посещаемости, только созданный. ВсЁ ушел и не жалею. ИМХО - говнохост.
 
Хостингер ? бегите от него, у меня сайт был в отключке по 2-3 раза в неделю, а поддержка пишет - да, да мы видим что недоступен, предлагаем вам перейти на более мощный сервер за такую же цену, я говорю давайте, а сайт все равно через месяц недоступен и так несколько раз преводили на более мощный сервер, при чем сайт был почти без посещаемости, только созданный. ВсЁ ушел и не жалею. ИМХО - говнохост.
И такое было, и так же предлагали переход на более дорогой тариф и мощный сервер - но отказался. И судя по отзывам - не зря.
 
Хостингер ? бегите от него, у меня сайт был в отключке по 2-3 раза в неделю, а поддержка пишет - да, да мы видим что недоступен, предлагаем вам перейти на более мощный сервер за такую же цену, я говорю давайте, а сайт все равно через месяц недоступен и так несколько раз преводили на более мощный сервер, при чем сайт был почти без посещаемости, только созданный. ВсЁ ушел и не жалею. ИМХО - говнохост.

Три года уже на хостингере, Премиум. Многое за три года было, и глючило и не работало и в ТП не все в адеквате. Сам по себе хостинг слабоват. Но за три года многое поменялось. Я бы не был так критичен к нему, многого еще не хватает, но за свои деньги он себя отрабатывает (это я исключительно про платный). Я купил на три года по 45 рублей в месяц, что вполне достойно, за хостинг без лимита, сейчас премиум продают за 192 руб при оплате за три года, плюс до 17.11 купон на скидку 55%. Единственное скидка только для новых заказов, если дадут скидку на продление останусь еще на три года, если нет буду думать.
 
Ничего там не могло поменяться за 4 месяца. ИМХО. Дешево - не значит, что он себя оправдывает. Я тоже про Премиум говорил. На хостингере вменяемый только бесплатный тарифный план - на нем учиться чему-то можно, это если в хостингере плюсы искать, так только этот плюс, остальное сплошной минус. ИМХО.
 
У меня четыре. два на WP два на Битриксе. WP и один на битриксе практически визитки. Второй на битриксе, большой портал, весом 3 гига. Не было ни разу, что б не работал более суток, да и сутки то не припомню что б было. Это не реклама, за три года всякое было. Но не на столько плохо
 
Держал на hostinger полу-пустые проекты где-то 3-4 года (на бесплатном тарифе). В первое время, пока шла отладка - еще худо-бедно работало, в последнее время доходило до смешного: при нулевом посещении приходили письма от саппорта с предложением перехода на платный тариф, мол нагрузка все дела. Кстати когда перенес оттуда сайты на платный хостинг - сразу заметил перемены в лучшую сторону по индексации, скорости и т.д.
 
Недавно поставил сайт тоже на hostinger. На бесплатный тариф мол 2 гига и такое другое. Вроде как пока нареканий нет. Но опять же это пока что мол там далее посмотрим че мол Спасибо, Андрей
 
Хостинг с приятным дизайном, довольно быстрая поддержка, а вот стабильность лотерея, может работать без проблем месяцами, а может падать каждую неделю.... Так что все зависит от сервера на котором находится сайт.
 
Назад
Сверху