Про Доры в профилях

у меня ситуация следующая - фармой решил заняться совсем недавно, в придачу к другим занятиям, сделал штук тридцать доров на профилях, прогнал их хрумаком, не все сразу, штук по пять.. база для хрумера большая, собирал постепенно, накопилось более 400к, вообщем удалось какому-то буржую продать циалис, радости была гора, так как хоть что-то получилось :) но всё равно вопросов по организации доров и методам прогона хрумаков накопилось много, первый вопрос - почему стоит продвигать (спамить) доры, а не сами фарм-шопы? к примеру может быть вместо доров спамить внутренние страницы где уже размещена инфа по товарам? и второй вопрос, сделал для начала пару фармшопов, один в зоне com, другой в зоне us, домен в зоне us почти сразу пропал из индекса гугла, из-за чего это могло произойти? контент на домене, который в индексе - практически идентичный.
 
почему стоит продвигать (спамить) доры, а не сами фарм-шопы?
Потому что от абуз закроют пушистый шоп. Да и не лучший это вариант для нормального продвижения
 
у меня ситуация следующая - фармой решил заняться совсем недавно, в придачу к другим занятиям, сделал штук тридцать доров на профилях, прогнал их хрумаком, не все сразу, штук по пять.. база для хрумера большая, собирал постепенно, накопилось более 400к, вообщем удалось какому-то буржую продать циалис, радости была гора, так как хоть что-то получилось :) но всё равно вопросов по организации доров и методам прогона хрумаков накопилось много, первый вопрос - почему стоит продвигать (спамить) доры, а не сами фарм-шопы? к примеру может быть вместо доров спамить внутренние страницы где уже размещена инфа по товарам? и второй вопрос, сделал для начала пару фармшопов, один в зоне com, другой в зоне us, домен в зоне us почти сразу пропал из индекса гугла, из-за чего это могло произойти? контент на домене, который в индексе - практически идентичный.
Шопы двигать не советовал бы, так как по первому же стуку отберут домен...
 
Шопы двигать не советовал бы, так как по первому же стуку отберут домен...
ну я так и подумал, хотя некоторые сайты продвигал также как доры, ничего, не отобрали, главное блэклист держать актуальный. А сколько доров в спам-сообщении оптимально указывать? 1? 5? или может можно 10? И сколько обычно требуется ссылок на дор, чтобы тот влезал в топ по НЧ? У меня ссылок на дор получается 500-600 (по данным яху), вот думаю стоит ли стремиться к количеству ссылок или плюнуть на старую 400к базу, собрать новую и по ней гонять?
 
И сколько обычно требуется ссылок на дор, чтобы тот влезал в топ по НЧ?
Точно сказать нельзя. Запросы разные бывают.
Качество базы очень влияет. Ссылочка с трастового пиаристого реса будет покруче сотен и тысяч говнолинков.
 
Посоветуйте какую-нибудь бесплатную рабочую спамилку для спама рудоров на профилях.
 
Посоветуйте какую-нибудь бесплатную рабочую спамилку для спама рудоров на профилях.
SpamIt на PHP, до приобретения хрумера для спама гостевых книг юзал именно этот скрипт.
 
SmapIt на PHP, до приобретения хрумера для спама гостевых книг юзал именно этот скрипт.
А он на локальном сервере денвере или каком-нибудь другом будет работать или его обязательно устанавливать на сервер?
 
Назад
Сверху