[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что есть Яндекс.Диск на 13Гб, и уже свободного места осталось всего 1Гб.
Помимо простых плагинов и приложений хотелось бы в облаке хранить сборки и некоторые бэкапы.
Ну и конечно же, лучше хранить все в одном месте... чем на 5-10 разных аккаунтах.
могу предложить яндекс диск на 9 Гб
 
Всем спасибо за отклик. Вопрос с облаком уже решен.
 
Добрый день, всем. Просьба поделиться темой "Удачная покупка", версия старше чем 2.2.2.0
Заранее спасибо.
 
Добрый день, всем. Просьба поделиться темой "Удачная покупка", версия старше чем 2.2.2.0
Заранее спасибо.
Может быть "Удобная покупка"?
Удобная покупка версия 2.3.1
 
Всем привет. Ищется вот такой полезный плагин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтоб облегчить жизнь работу.. )) буду очень признателен, кто сможет поделиться.
 
Вы хотите, чтобы я Вам, пользователю, который зарегистрировался в пятницу и с 6 сообщениями на форуме и всем остальным бесплатно отдал продукт стоимостью 10 119 рублей? Вам не кажется, что это Вы издеваетесь?
Спешу Вас разочаровать, внутри хайда в 300 сообщений - хайд на 50 симпатий. Привыкайте быть полезными и ценить чужой труд. Как команды разработчиков, так и релизера.
Насчет полезности: есть аккаунт на яндекс.диске на 230 ГБ. Интересен обмен? Ну или давай куплю эту тему, за разумные деньги, естественно. Т.к. 300 постов набивать - времени жалко
 

Вложения

  • yadisk.png
    yadisk.png
    3,1 KB · Просмотры: 27
Попробовал на своем сайте темы Удобная покупка и Выгодная покупка для SS6. Делюсь впечатлениями: Выгодная покупка однозначно выигрывает по дизайну, количеству настроек и функционалу. Но за деньги, которые просит разработчик, не купил бы. Ибо цены реально гнут, за 10+ тыс. рублей можно уникальный дизайн с версткой заказать. А тут за эти деньги получаешь шаблон, который стоит уже на сотнях сайтов).
В общем, тема понравилась, магазин выглядеть стал приятно, но все равно под свои нужды шаблон придется допиливать. Ссылку на сайт не привожу по понятным причинам =) Кому интересно - в личку.
 
Очень сильно сомневаюсь, что за 10к можно получить хороший, уникальный, современный дизайн. Не первый и я не пятый год в ecommerce.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху