[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Для просмотра необходимо 300 сообщений... издеваетесь?)
Это одна из самых дорогих тем в маркете, к тому же от одного из самых лучших разработчиков. Считаю такой хайд вполне справедливым.
 
Для просмотра необходимо 300 сообщений... издеваетесь?)
Вы хотите, чтобы я Вам, пользователю, который зарегистрировался в пятницу и с 6 сообщениями на форуме и всем остальным бесплатно отдал продукт стоимостью 10 119 рублей? Вам не кажется, что это Вы издеваетесь?
Спешу Вас разочаровать, внутри хайда в 300 сообщений - хайд на 50 симпатий. Привыкайте быть полезными и ценить чужой труд. Как команды разработчиков, так и релизера.
 
Уважаемые, кто может подогнать аккаунт на какое нибудь облако с очень большим объемом для репозитория под плагины, шаблоны и приложения, все ссылки с которого структурированно будут опубликованы в шапке темы?
Тот получит вечно открытый хайд на все продукты от меня ;)
 
Уважаемые, кто может подогнать аккаунт на какое нибудь облако с очень большим объемом для репозитория под плагины, шаблоны и приложения, все ссылки с которого структурированно будут опубликованы в шапке темы?
Тот получит вечно открытый хайд на все продукты от меня ;)
дык на яндекс диск иди, там 10гб тебе хватит с головой
 
Есть официально купленные темы под ss6 - universal, casual и lite shop. Кому интересен обмен, пишите!
 
Уважаемые, кто может подогнать аккаунт на какое нибудь облако с очень большим объемом для репозитория под плагины, шаблоны и приложения, все ссылки с которого структурированно будут опубликованы в шапке темы?
Тот получит вечно открытый хайд на все продукты от меня ;)
дык на яндекс диск иди, там 10гб тебе хватит с головой
Думаю, мыло.ру лучше подойдет. Там сразу места больше (25 Гб), а файлы врядли будут больше 2 Гб.
Забыл. Еще Мега. Дают 50Гб.
 
Уважаемые, кто может подогнать аккаунт на какое нибудь облако с очень большим объемом
Подогнать не сложно, есть Яндекс диск на 200 ГБ могу выделить место.
Только зачем эти лишние движения когда ~10 гигов хватит с головой. Регистрируй любой сервис на выбор (заводи новую почту если свою используешь) и вперёд:
Dropbox - 2 ГБ (относительно легко можно увеличить до 6ГБ)
Яндекс Диск - 10ГБ (кажется можно бесплатно и относительно легко увеличить до 12ГБ)
Google Drive - 15ГБ
Mail.ru - 25ГБ

Мегу и прочие бесплатные варианты считаю неудобными, либо много рекламы, либо задержки при скачивании, либо ещё какие палки в колёса.
 
Дело в том, что есть Яндекс.Диск на 13Гб, и уже свободного места осталось всего 1Гб.
Помимо простых плагинов и приложений хотелось бы в облаке хранить сборки и некоторые бэкапы.
Ну и конечно же, лучше хранить все в одном месте... чем на 5-10 разных аккаунтах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху