• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Претензия от SoftNews Media Group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По теме. Скинул адвокатам, через пару дней дадут ответ, как обработают информацию и пробьют все.
 
а почему бы из DLE не сделать какую-нибудь Nulled Edition Mega CMS? инструкция на форуме выкладывалась лифтом.
 
отправлять в эротическое путешествие цэлкософт
 
.

А вообще, сейчас пообщался с человеком. Походу у целки всё же с документами всё более-менее хорошо и в суде у них есть перспектива. В ЕС они бы суд проиграли, в РФ - скорее всего выиграют. Если копать глубоко (как это принято в ЕС) то повторяется история с Microsoft. Они всего-лишь сохраняли документы в xml, чем нарушили GNU GPL. Здесь сам двиг использует больше куски GNU кода, так что в EC решение суда очевидно. В РФ так далеко копать не будут ради 2к... Так что реально дешевле заплатить будет.
Горбушка, поймите меня правильно - я не осуждаю вас. Но я так думаю, в таких случаях, вам следует чаще общаться с определёнными людьми. А только потом писать какие-то доводы и аргументы.

Тоже присылали мне такие подобные письма - как и на сайте развлекательной тематики, так и коммерческой. Ложил болт на все эти письма. НО у меня есть своя политика по поводу лицухи. Если проект несёт прибыль, то почему бы на него не купить ключик?! Иногда просто забываю его приобрести))) Так как не пользуюсь нулами, а сразу ввожу генерированный ключик в код.

В общем, ждёмс что ответил целка - письмо адвокатов)
 
По мне так это бессмысленно, либо уж купите лицуху, либо забейте на абузу.
 
я после первой абузы целсофта (или других жуликов) себе как хостеру на себя как на клиента, сделал свою сборку-модификацию на основе дле (начиная с 7 версии), все упоминания и прочее вырезал, заменил dle_ на freecms_.. даже домен взял под свою модификацию.. под коммерческие проекты покупаю лицензию, а всё остальное делаю на своей модификации..
линейку обновлений тоже просто держать, достаточно один раз блокноте запомнить правки типа (middle, handler и прочее где содержится dle ,а так же очень характерные признаки дле типа hacking attempt) а в notepad++ помогают ctrl+h c регулярками)
тьфу-тьфу-тьфу тихо, да и совесть моя спокойна, потому как целсофт сп*здил одну мою идею,внедрил и продаёт свой продукт) мне не жалко, ему тоже пусть будет не жалко..
 
я после первой абузы целсофта (или других жуликов) себе как хостеру на себя как на клиента, сделал свою сборку-модификацию на основе дле (начиная с 7 версии), все упоминания и прочее вырезал, заменил dle_ на freecms_.. даже домен взял под свою модификацию.. под коммерческие проекты покупаю лицензию, а всё остальное делаю на своей модификации..
линейку обновлений тоже просто держать, достаточно один раз блокноте запомнить правки типа (middle, handler и прочее где содержится dle ,а так же очень характерные признаки дле типа hacking attempt) а в notepad++ помогают ctrl+h c регулярками)
тьфу-тьфу-тьфу тихо, да и совесть моя спокойна, потому как целсофт сп*здил одну мою идею,внедрил и продаёт свой продукт) мне не жалко, ему тоже пусть будет не жалко..
Они кстати очень часто присваивают чужие идеи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху