Prestashop - 2 часть

Как пользоваться prestashop manager store manager без лицензии и триала с полным функционалом(это касается и дополнительных аддонов в программе::)

Но она устарела и функционал ее меня не устраивает. И я вышел из положения другим способом :

По поводу импорта. Импортировать можно все. И атрибуты и свойства. Нужно только хорошо уметь спарсить контент, и отредактировать базу(csved в помощь). Пользуюсь visual web ripper, парсит хорошо. Вот бы если последнюю кто выложил...
На последних версиях престы могут быть проблемы с импортом картинок. Если выгрузка прошла успешно, то идем в админку и перегенерируем все изображения. Должны появится.
Мне в последней версии менеджера нравится импорт в несколько картинок, а точнее там есть экспрешены. Через экспрешены можно многое решать, в том числе и импорт нескольких картинок.Вообщем если руки есть через экспрешены там можно все! Что в разы уменьшает подготовку базы в других редакторах.
 
Ребятки, поделитесь модулями tm. tmcategories tmslider итд
 
Подскажите, что нужно изменять в шаблоне, чтобы шаблон с 1.4.7.3 работал на 1.4.9.0? Или выложите две версии своего шаблона (кто обновлял) для 1.4.7.3 и 1.4.9.0, соответственно, сравню сам. Пожалуйста :)
 
Ребятки,а есть кто-нибудь,кто мог бы настроить под личные нужды магазин?
 
mfan, я могу.

Вопрос: если у меня покупка не через магазин, но учет на складе магазина виду через престу, как оформить заказ? Просто через stock mvt - не посчитает выручку. Единственный вариант - создавать учетку, которой будет управлять менеджер и оформлять такие заказы?
 
mfan, я могу.

Вопрос: если у меня покупка не через магазин, но учет на складе магазина виду через престу, как оформить заказ? Просто через stock mvt - не посчитает выручку. Единственный вариант - создавать учетку, которой будет управлять менеджер и оформлять такие заказы?
Если хочешь видеть выручку и только через престу, то так. Я любитель 1с и вел бы учет в ней, а престу чисто для сбора заказов использовал.
 
Если хочешь видеть выручку и только через престу, то так. Я любитель 1с и вел бы учет в ней, а престу чисто для сбора заказов использовал.
Да и при желании можно прикрутить 1С к престе. А можно еще и через Store Manager.
 
А как, используя Employers аккаунт, создавать заказы? Или обязательно регистрироваться, как покупатель?
 
Заказы создаются при покупке. Создавать и редактировать заказы из админки, без под. модулей нельзя.
 
Назад
Сверху