Prestashop - 2 часть

А вы его пробывали на тестовый период???Попробуйте,если не видели,меня он не впечатлил по функционалу,как мне показалось через в админке его значительно больше

Пользуюсь им, периодически - очень мощная штука.
Особенно для редактирования цен масоового, и наличия.
Да и при переносе магазина очень помог. Там много прикольного функционала...

Вобщем - инструмент нужный, если есть надобность в его функционале.
 
Может у кого завалялся модуль синхронизации с 1С УТ?
 
Жаль что крутые темы для него страшно дорогие(

У меня есть пару платных хороших тем, могу обменять на: модуль авторизации через facebook, google, yahoo и т.д, или модуль совместимых товаров (related products) или в этом роде
 
Пользуюсь им, периодически - очень мощная штука.
Особенно для редактирования цен масоового, и наличия.
Да и при переносе магазина очень помог. Там много прикольного функционала...
Кроме этого, как по мне, очень удобный импорт товаров - не надо кодировку менять, можно сохранить на каждую группу товаров свои настройки; импорт картинок товара с РС, и еще очень много чего
И еще очень большой плюс - это создание заказов с возможностью ввода нового покупателя менеджером. Плюс всплывающие подсказки о поступившем заказе. Ну и еще много чего.
Но цена в $349 это все перечеркивают. (благо у нас талантливых, и не таких жадных, людей много)
 
Открою БОЛЬШУЩУЮ тайну - тестовую 30-дневную полнофункциональную версию можно переустанавлявать ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ долго )))
 
Открою БОЛЬШУЩУЮ тайну - тестовую 30-дневную полнофункциональную версию можно переустанавлявать ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ долго )))
Не факт! Все зависит от механизма "регистрации" софта в системе. Иногда надо чистить реестр, иногда что-то другое. Теоретически, конечно, можно до бесконечности, но с различным гемороем.
А вообще сейчас придет модератор и надает нам "веслом" за спам и флуд :).
 
Подскажите как Можно импортировать товар через csv файл с характеристиками которые можно было бы применить для другого товара. Сейчас при импорте у меня параметры ( характеристики) товара записываются для каждой позиции в ячейку другое значение т.е. нестандартное. А если занести вручную стандартные значения, то их потом можно будет выбрать при редактировании товара.
 
Не факт! Все зависит от механизма "регистрации" софта в системе. Иногда надо чистить реестр, иногда что-то другое. Теоретически, конечно, можно до бесконечности, но с различным гемороем.
А вообще сейчас придет модератор и надает нам "веслом" за спам и флуд :).
Я переустанавливал, вроде, 4 раза. Не помню никаких подводных камней.
 
Ребята помогите пож достать хотя бы один какой нить шаблон на тему рыболовного магазина.
Вроде нарыл несколько но они платный может кто им владеет поделитесь.. вот сайт...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот ихние номера
#34732 #34909 #34911 #36489 #37757 #39704
или любой другой шаблон для рыболовного магазина под движок Prestashop 1,5. спасибо за ранее очень надеюсь на помощь
 
Назад
Сверху