[Запрос] Предлагают 1гиг места за 1$ Кто пробывал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
prohost.com.ua
Mini-1000 от 0.67 $/мес (Набор тарифов для сайтов с малой нагрузкой, на серверах малой мощности.)
PRO-1000A Цена: 1.25 $/мес
 
так ведь в однобаксовых есть преимущество - разные айпи на разных хостах.
Кроме того такие хостиги можно (и нужно) использовать не для сайтов ;) А если у кого-то возникает вопросы типа "сколько прибыли" - у меня ответ один - не твоё дело. Ни сколько, ни зачем мне это нужно. Не стоит заглядывать в чужой карман. Но стоит иметь мозг, чтобы не запускать неизвестные (чужой самопис и нулл) скрипты на одном хостинге с правильными проектами.

3xmaster: когда закончишь поиски этого - с гектаром места + доменов\сабов\алиасов и баз >=5 хотя бы, можно обменяться инфой что нашел я, что нашел ты.
Да никогда не закончу :) Ну те это процесс перманентный.
Вот ещё just-hosting.ru мне понравился. Не освсем в этом диапазане цен, но... Во всяком случае слабозагруженные задачи (и даже сильнозагрузочные в пиках - типа парсеры на ВП с реалтайм-обработчиками спарсенного) - без проблем и претензий. (тьфу-тьфу-тьфу ;))
А прихост чё-то у меня не тянет - даже панель частенько не догружается. На совсем (ну почти ;)) пустых сайтах (ну те доменах) - частенько "сервис кратковременно недоступен". По русски (!!!) на моих буржуйских "сайтах". (я -то брал его из-за ЮСА-серверов). В общем я от туда "сайты" перенёс на джаст, а там оставил нечеловечные скрипты ;)
 
  • Заблокирован
  • #13
Так же придерживаюсь мнения по поводу m-hoster.com - держу там свои саттелиты, за год всего лишь один раз проблема возникла с ФТП доступом, а так полет нормальный. По ценам - я нигде на данный момент не находил дешевле чем у них. Саппорт постоянно в аське, решает все быстро. Собственно тема про этот хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
byethost.com - лучший хост) сам там год уже сижу. ни разу проблем не было
 
я брал у xlhost.ru там 3.2 гига за 2$ и без проблем.
 
byethost.com - лучший хост) сам там год уже сижу. ни разу проблем не было
А ты поставь фаервол и увидишь :) Ну и анализатор трафика тоже покажет куда траф сливается.
И причем тут фри-хост? Тупой набор постов?.
 
Вот нашел хостинг
*** скрытое содержание ***
Предлагают:
1$/мес.
1000 мегабайт места
10 БД MySQL
10 сайтов
Как-то стремно. Может кто держит там сайты?

Покупал на месяц, первый косяк это с паролем какие то заминки произошли не мог его восстановить. Саппорт ответил спустя неделю мол сейчас все в порядке сослались на то что ваши письма не доходили до нас. Потом попросил возместить неделю простоя, не мог воспользоваться хостингом, ответом было нет.
Послал их, зору не так много собственно.

Ps. Жаль переписка не осталась, смешная :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху