[Запрос] Предлагают 1гиг места за 1$ Кто пробывал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ur5kbb

Создатель
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
11
Реакции
1
Вот нашел хостинг

Предлагают:
1$/мес.
1000 мегабайт места
10 БД MySQL
10 сайтов

Как-то стремно. Может кто держит там сайты?
 
Это говнохостинг от ТРАМО.
Его бы для всяких доргенов\парсеров заюзать, да криво настроен сервак - файлы не создаются (проблема в правах). Поэтому как бы бесполезно.
Поставил ТДСку - вроде работает. Но пока на неё нагрузки нет.

В общем для статики (или чисто с базой) для некритичных задач пойдёт. А для динамики - фиг.
 
Взял на месяц попробывать. Уже минус, домены org.ua не прикручиваются.
 
подобных цен на разных хостингах много и на достаточно авторитетных тоже такие цены встречаются.
Ищите сразу отзывы, а потом сравнивайте цены.
 
подобных цен на разных хостингах много и на достаточно авторитетных тоже такие цены встречаются.

Неужели? После истории с вмз я кинулся искать аналоги - что-то не особо с такими характеристиками находились.
Покаж однобаксовые с гектаром места + доменов\сабов\алиасов и баз >=5 хотя бы.
 
Неужели? После истории с вмз я кинулся искать аналоги - что-то не особо с такими характеристиками находились.
Покаж однобаксовые с гектаром места + доменов\сабов\алиасов и баз >=5 хотя бы.
m-hoster.com
trust-host.ru
 
3xmaster, не ужели Ваши сайты приносят на столько мало прибыли, что Вы ищите говнохостинги по одному баксу и не можете себе позволить нормальный хостинг но чуть по дороже?
 
3xmaster, не ужели Ваши сайты приносят на столько мало прибыли, что Вы ищите говнохостинги по одному баксу и не можете себе позволить нормальный хостинг но чуть по дороже?
так ведь в однобаксовых есть преимущество - разные айпи на разных хостах.
по теме интересует то же самое что и 3xmaster)

3xmaster: когда закончишь поиски этого - с гектаром места + доменов\сабов\алиасов и баз >=5 хотя бы, можно обменяться инфой что нашел я, что нашел ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху