Скрипт Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)

если будут те, кто сможет занулить данную версию, то думаю можно купить, а потом сделать Возврат денег в 30дневный срок.

Кстати, последняя версия на данный момент 5.3.26.7
 
Последнее редактирование модератором:
Я скоро приобрету этy последную версию и сообщу сдесь. Если кому надо PAP-postaffiliatepro дайте знать - будем сотрудничать.
 
Ребята, идет онлайн проверка? Или только по ключу?
 
Привязка домена и несколько раз проверяют ключ
 
Кто-нибудь прикручивал к скрипту тикет систему?, если да, то поделитесь опытом
 
Кто-нибудь прикручивал к скрипту тикет систему?, если да, то поделитесь опытом
Лично Я замучился с этим скриптом. Поначалу понравился, потом надоело. Да и многого что необходимо нет. В общем бросил я это неблагодарное дело.
 
Cтавил на сервер нуллед 4.5.6 конечно сложно настроить и правильно понять чтоб всё работало. Но перед покупкой реально возможности впечатляют. Юзал кстати network версию.
 
Лично Я замучился с этим скриптом. Поначалу понравился, потом надоело. Да и многого что необходимо нет. В общем бросил я это неблагодарное дело.
По большему счету, там больше чем надо сервисов, просто это СРА, которая снимает инфу с интернет магазинов, там предусмотрены сервисы, обслуживание товара для одностраничников затруднено в этом случае если нужны расширения для менеджеров лучше интегрировать с SRM это не сложно и добавляет много чего, что нет в самом скрипте.
 
Назад
Сверху