Скрипт Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)

Тоже очень интересно и нужно.
Проблема в том как заставить данный скрипт обрабатывать нужную мне информацию
и ни как не могу понять как сделать.
От куда нужно брать setAccountId
я так понимаю он должен каким то образов толи в куки быть и от туда скрипт должен его тащить толи еще где.
есть люди которые его уже настраивали не под магазины а под скажем самопис.?
если не трудно отпишите скайп в личку очень нужна консультация.
 
Киньте в личку ссылку на рабочую версию, (null без шеллов и тд)
отблагодарю :)
 
Скажите пожалуйста, над нулом 5 версии работы не ведутся случайно или может уже есть готовое решение 5 версии???
 
Скажите пожалуйста, над нулом 5 версии работы не ведутся случайно или может уже есть готовое решение 5 версии???
Я в сети не встречал тем по взлому 5-ой версии. Я доломал последнюю версию 4.9.5.4, с 5 усложнили обуфскацию + раньше у меня был доступ к незакрытому серверу ftp, где я новые билды качать мог и его год как закрыли.
 
Привет - Я сожалею о грубом переводе на русский язык, но может кто-нибудь, пожалуйста, помогите. Smiley послал меня PAN 4.5.86.12 на прошлой неделе. Я получаешь эту ошибку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я даже попытался установить / index.php? P = F еще я все еще получаю результат на скриншоте :(
Кто-нибудь есть решение?
Большое спасибо!
Крис
 
Привет - Я сожалею о грубом переводе на русский язык, но может кто-нибудь, пожалуйста, помогите. Smiley послал меня PAN 4.5.86.12 на прошлой неделе. Я получаешь эту ошибку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Я даже попытался установить / index.php? P = F еще я все еще получаю результат на скриншоте :(
Кто-нибудь есть решение?
Большое спасибо!
Крис
Поставь 4.9.5.4 и не парься, тут в ветке должен лежать, 4.5.86.х я встречал недоломанные, когда я нулил 4.9.5.4 по аналогии с веткой 4.5.86.х то обнаружил, что ~24 местах (насколько помню) не убраны некоторые проверки, в релизе этой ветки 4.9.5.4 вылечена полностью
 
Поставь 4.9.5.4 и не парься, тут в ветке должен лежать, 4.5.86.х я встречал недоломанные, когда я нулил 4.9.5.4 по аналогии с веткой 4.5.86.х то обнаружил, что ~24 местах (насколько помню) не убраны некоторые проверки, в релизе этой ветки 4.9.5.4 вылечена полностью

Спасибо вам большое за то обратной связи. Модератора "смайлик" прислал мне версию 4.5.86.12 через личку, потому что я не достаточно сообщения. Я был бы счастлив заплатить за рабочую версию, что вы ссылаетесь, но я не вижу место заплатить, чтобы получить доступ через форуме. Можно ли будет для вас ТЧ мне со ссылкой. Или вы могли бы сказать, что он как бы я иначе получить доступ заплатив. Потому что мои переводы на русский язык так беден, я не может быть, видя, как я могу это сделать.
Спасибо большое еще раз!
Крис
 
Поскольку 4.9.5.4 безнадёжно устарела, снизил хайд на 9-ой странице до 20 сообщений, ставьте её, 4.5.86.x ветка не до конца рабочая.
Поищу в интернете 5-ю версию, может получится сломать.
 
Подскажите, у нуленой версии есть поддержка субаккаунтов и постебка? Если постбек есть то поддерживается ли отправка суммы лида или только наличие конверсии? В общем тоже нахожусь в поисках движка CPA сети, если кому есть что предложить - пишите.
 
Назад
Сверху