Пошаговое руководство: "Как зарегистрировать бесплатно домен org.ua?"

Кто подскажeт, а домен ****.od.ua беcплатно зарегить можно.
 
Описанная выше методика работает частично и недолго.
IP вычисляется регистратором на ура.
Так забанены более 500 доменов.

Лечение только одно!
Собственные ip при регистрации IP Address Block (/28) или Class C IP Block (/24). Но и в этом случае регистрирую не более 50 доменов на один адрес.
Еще один выход: искать хостера с общими DNS на 10-20 серверов.
 
Спасибо что выложили в паблик решение без хайда. Тема умрёт спустя пару дней с набегом школоты, клепающей доры на org.ua :)
Точнее нет, тема умерла уже давно. Такое решение использовал около полугода назад, как с паблик-сервисами, так и из панельки хостера ;)
 
Спасибо что выложили в паблик решение без хайда. Тема умрёт спустя пару дней с набегом школоты, клепающей доры на org.ua :)
Точнее нет, тема умерла уже давно. Такое решение использовал около полугода назад, как с паблик-сервисами, так и из панельки хостера ;)

Школота не будет покупать сетки NS по 20 или 100$ в месяц.
Поэтому и писал без хайда.
Да и найти хост не так просто школоте.
Только методом проб. Перебирая не один десяток.
 
На однодолларовом хостинге элементарно поднять свои неймсервера. Когда-то я просто не знал таких решений, а как впоследствии оказалось - всё очень просто и не нужно даже покупать 2 айпишника :)
 
Я писал не своих неймсерверах и временном решении.
Купи сетку ip и сделай 2 неймсервера на 24 ip например
Работает отлично
Нет бана.
 
Я поднимал на одном хостинге несколько пар неймсерверов на одних и тех же айпи - банили.
Потом на rus-hosting.ru Имел 10 айпишников на сатйллит-тарифе, их и задействовал под это грязное дело. Побанили. Потом перешёл на региональные - вроде всё поначалу было гут, но из первой пачки забанили пару доменов я их забросил, затарился рушками, инфошками (туго лезут, копейки стоят, но не беда, никто не отберёт). Счастлив как слон :)
Альтернатива орг.юа - только pp.ua
Но вот в индекс лезут ещё хуже чем info
 
Назад
Сверху