Пошаговое руководство: "Как зарегистрировать бесплатно домен org.ua?"

Товарищи! помогите. запнулся на этапе настройки домена на xname. Все добавил, а везде пишет "not available". Гуру подскажите - что делать то? :)
 
Xname в урну - зобанено уже. При регистрации Вы получите ответ "Ця реєстрація адміністративно заблокована". :)

АП!
На данном моменте больше всего интересует вопрос: как не спалиться при реге данных доменов, и как не привлечь внимание админа при массовой реге? Вопрос с неймсерверами неактуален.
 
подскажите какие днс использовать чтобы зарегать домен ?
 
подскажите какие днс использовать чтобы зарегать домен ?

Леночка, я специально для вас старался
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кстати, если зарегить и не использовать то придет письмо примерно с таким содержанием

Шановний реєстранте,
нагадуємо Вам, що збігає термін делегування доменного імені

лично я по-быреньку залил сайтики, после чего отправил заявки RENEW

кто-то делал RENEW для для доменов-пустышек без сайтов? поделитесь инфой о резултатах
 
** Error: Перевищено ліміт.
Found text/html MIME part, unsupported, skipping...

Это сообщение пришло при регистрации 2-го домена.

Ограничение изменили до 1 домена в сутки?
 
Массовый бан...
Отменили регистрацию более 500 доменов...
Причем более половины чистенькие сайты...так для ссылочой массы.
Все на разных акках по 10-15 штук.
 
hamadeus,
где-то читал на СЕО-форумах, что такие массовые чистки производятся администратором данной зоны раз или два в год. Поэтому остаётся пока немного подождать. Закупился инфошками и рушками, и как спустя пару месяцев в бан улетят все - снова посмотрю в сторону org.ua.
 
Леночка, я специально для вас старался
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в той статье ничего нового, кроме как установка ип отличного от 82.193.116.23- неужели это поможет обойти запрет?
остальные шаги стандартные для этой регистрации
 
Сейчас банятся все ip на которые регится более 5 доменов
 
Сейчас банятся все ip на которые регится более 5 доменов
в смысле ip с которого происходит регистрация домена?, я пока по тихоньку регаю по 1-2 домена в сутки с своего айпи, пока вроде не в бане...
 
Назад
Сверху