[Help] Посаветуйте двиг трекера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если не в локалке а в интернете использовать. то какой подойдет?
А какая разница для трекера в локалке или в инете он?
Единственное отличие что если трекер в инете на нем могут пастись поисковые боты, что немного увеличивает нагрузку, а так разницы в инет или в локалку ставить трекер никакой нет.
 
Ну так чо не укаво нету трекера итегрированова с пхпбб или что то пододное по проще
 
  • Заблокирован
  • #23
Ну так чо не укаво нету трекера итегрированова с пхпбб или что то пододное по проще
В самом первом ответе была ссылка на торрентпир, неужели трудно перейти по ней или хотя бы в гугле вбить и найти?
И фразы по типу "Ну так чо" сразу выдают возраст и продолжающиеся каникулы.Таким людям лучше держаться от трекеров(да и от интернета) подальше.
 
Эт наподобие того, на котором торрент.сру крутится?

з.ы. хайда не вижу, просто не слышал больше о двигах, встроенных в phpbb3
 
CheDesign, уточни какую версию юзал... Для меня например в версии 1,* свн большой минус это крон... :)
 
  • Заблокирован
  • #28
torrentpier 0.3.5 наверно самый оптимальный, нагрузку не такую большую создает, в отличии от других скриптов. Конечно на обычном хосте держать торрент смысла нету :)
 
$iD, полностью с тобой согласен, для меня идеальное соотношение это tp 0.3.5 + xbt. Это реализовано в сборке от nnm, которую я выкладывал в данном разделе :)
 
Скачал устоновил торент всё гуд =) торент каторый клон торрентс ру
вот ток разобратся немагу как изминить левый блок где фак вебмани и т.п
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху