[Help] Посаветуйте двиг трекера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sidebar1.html там все лежит от панельки
 
sidebar1.html там все лежит от панельки

Пасибо а не подскажиш где дописать свои копирайты и щёчики куда встовлять

Добавлено через 2 минуты
и неподскажиш как зделать чтобы с блока слева выводились новости
 
Блок новости: отдельный мод, ищецо на

Копирайты и счетчики правятся в \templates\default\page_footer.tpl

P.S. Спасибо не говорицо, а ставится кнопкой :)
 
Если есть желание использовать мозг, и к тому же драйвер ruki.sys на месте, используй Юнину сборку. Которая Pre RC6. Модов/хаков/модулей масса. Если есть желание заняться рукоблудием в админке - покрути KinoKPK, правда без мозга всё-равно ничего не выйдет... Кстати, у меня в локалке стоит немного переточенная сборка Юны, которую мы штурмовали чем попало : устраивали DOS, долбали XSpider-ом и nmap-ом, эмулировали до 10к слабоумных юзверей, и к Юниной чести и к нашим рукам сбока не упала, не была разгромлена и т.д. Пиковая нагрузка на машину составляла 39-40%. Крутили по схеме Nginx-фронтэнд, Апач в бэкенде. Да, машинка слабенькая - мать с интегрированным процом D945GCLF2D и 2GB памяти. Делайте выводы.
 
Если есть желание использовать мозг, и к тому же драйвер ruki.sys на месте, используй Юнину сборку. Которая Pre RC6. Модов/хаков/модулей масса. Если есть желание заняться рукоблудием в админке - покрути KinoKPK, правда без мозга всё-равно ничего не выйдет... Кстати, у меня в локалке стоит немного переточенная сборка Юны, которую мы штурмовали чем попало : устраивали DOS, долбали XSpider-ом и nmap-ом, эмулировали до 10к слабоумных юзверей, и к Юниной чести и к нашим рукам сбока не упала, не была разгромлена и т.д. Пиковая нагрузка на машину составляла 39-40%. Крутили по схеме Nginx-фронтэнд, Апач в бэкенде. Да, машинка слабенькая - мать с интегрированным процом D945GCLF2D и 2GB памяти. Делайте выводы.
А какие делать выводы? То, что даешь сомнительные советы?
Если только начинаешь, то можно пользоваться пыховским анонсером, но если нагрузка на аненсер ощутимая, то никакие Юны и иже с ними не спасут! Единственный выход - сишный анонсер (читай xbt).
И что значит "мулировали до 10к слабоумных юзверей"? Которые тыркают все подряд на сайте (чем эмулировали? ab?). Дык это вы фронтенд тестили, где бОльшая часть из кеша берется. А вот сэмулируйте 10к "слабоумных юзверей", каждый из которых раздает по 10-30 раздач и столько же качает. И сразу видите как анонсер загнется от конкурирующих запросов к базе.
Все вышесказанное - ИМХО
 
Да, машинка слабенькая - мать с интегрированным процом D945GCLF2D и 2GB памяти. Делайте выводы.
И это слабая машина???? :eek:
Говорить о производительности надо хотя бы начиная тестирование с вдс, там 2GB и в помине не бывает :)
P.S. Да и правильный DDoS ни один трекер не выдержит, морда по крайней мере (хотя при желании можно и бинарник поднапрячь % на 20 CPU, зная где у него слабые места)

P.P.S. Хотя если немного модифицировать код того-же TBDev-а под работу c Quercus (часть Resin-а), да еще и их кеши заюзать (их там несколько - кеш вывода, кеш данных), то скорость пхп-трекера будет на уровне бинарника (%70 от его производительности), но с учетом полной интеграции аннонсера с мордой.
Но есть одна небольшая проблемка, это то что полный Resin немного всетаки не бесплатное решение, одним словом энтерпрайз-решения и все такое и не думаю что много найдется таких кто все это запустит и перепишет, так как знания нужны как php так и java :))))
Сам бы уже заиспользовал фри версию, но булка под Quercus-ом не идет :((((
 
Советую TBDev. ОЧень простой, разобратся в коде просто. Но... Написан криво.
 
у нас sky tracker и проблем в локалке нет, правда нас только 2000 но и качаем мы на скоростях приличных
а вот трекеры основанные на phpbb мне изначально не нравятся
 
Я тоже советую в локалке CyBERhype
 
Я же за торрентпир голосую! У самого в локалке стоит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху