Портатор от Ласто, результаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще-то добывать трафик с помощью портатора не получится. Об этом многие говорят, да и свой опыт имеется. А вот в сапу засунуть - это в самый раз. Там трафик не нужен - только тиц или pr.
 
Вообще-то добывать трафик с помощью портатора не получится. Об этом многие говорят, да и свой опыт имеется. А вот в сапу засунуть - это в самый раз. Там трафик не нужен - только тиц или pr.

На самом деле - не будь таким категоричным.
Сколько обсуждений не читал, все пишут - трафика не поймать.
Ерунда это. Я раньше тоже думал, что какой-то фильтр накладывается. А подумайте, почему он накладывается, если таковой имеется....

1) Внимательней относитесь к крону и к грабу статей. Фильтр может налагаться за то, что статьи появляются тучами. Настройте крон так, чтобы статьи появлялись равномерно...естественно.

2) Используете ссылки с анкорами самых популярных названий статей на вашем сайте. Я делаю так... захожу в статистику и смотрю самые популярные статьи по посещениям.
Покупаю на них ссылки с текстами заголовков или по самым частым ключевикам.

3) Покупайте на главную ссылки и вообще - наращивайте ссылочную массу.

Почему ни у кого нет трафика.
Ребята ставят скрипт, меняют шаблон, прогоняют по базам и думают, что сайт раскручен...а трафика нет.
А посмотрите с другой стороны на это...не с точки зрения портатора, а с точки зрения обычного сайта...который вы хотите раскрутить...(сайт на самом деле нулячий!).

Оптимально ли оптимизирована структура страницы под ключевики...что еще можно сделать с внешним видом.
Почитайте про раскрутку конкретно новостных сайтов...и используйте все правила в работе над своим портатором.

Гарантирую - трафик появится!!!:p
 
Я вот с какой проблемкой столкнулся...
Не могу удалить папку news со всем содержимым. Пробовал удалить из клиента (Total Commander), а также из онлайнового файл-менеджера. Результат один - удаляется, но после перегрузки страницы опять все на месте.
Намаявшись с кодировкой из RSS модуля решил почистить папки - и столкнулся с тем же .На всех 3-х хостингах где экспериментировал. Засунуть файл в папочку - может и выход. Да папочек там много.
У Ласто в каком-то мануале был рассмотрен такой вариант. Там было написано по пов. примерно след.: " ... эти папки-файлы создаются Апачем, а он старше вас и не позволит всё это просто так удалить. Скачайте файла на комп, измените им права на 777, замените сущест. - и тогда можно стирать." По-моему, я даже так делал. Судя по всему - успешно и быстро, раз забыл. А сейчас - никак. Ни права поменять, на на хостинг обратно закачать - не даёт заменить.
Может кто вспомнит и ссылка пришлёт на стр. того мануала с этим? все вроде перерыл - не заметил! :nea:
 
попробуй скриптом удалить или права поменять
 
Sergun, на блюдечке выложить не позволяет жизненный опыт, но намекнуть намекну... говорят удобно связка получается при использовании наноКМС+гуглреферант+синонимайзер. Всё. Ещё более точней не могу, извини.:ah: С синонимайзером чуть сложнее, но пользу невозможно переоценить.
Вот тут сам Ласто приводит пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кстати, чтобы всё в одну корзину не хостить, также советую создать ещё одну связку наноКМС+скрипт, выдирающий новость целиком (например, генератор сплогов от noulake.com)+синонимайзер.
Yus, мне нравится твоя упёртость. Уверен что с Портатором на хлеб с маслом накручиваешь. :ay:
Кстати, Yus, ты больше с какой аудиторией работаешь: англоязычной или русской? Я лично предпочитаю англоязычную.
 
Sergun, создать ещё одну связку наноКМС+скрипт, выдирающий новость целиком (например, генератор сплогов от noulake.com)+синонимайзер.
сплогов от noulake.com - по странице вручную, ала есть авто?
)+синонимайзер - есть советы, какой и как его укрощать? :)
 
Кстати, Yus, ты больше с какой аудиторией работаешь: англоязычной или русской? Я лично предпочитаю англоязычную.

Смотря для каких целей...
эдсенс - с буржуями, однозначно
ссылки - с земляками
 
Ладно, Sergun, попробуй тогда вот так сделать (сплоггер noulake.com автоматический) - бери сплоггер от ласто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (он точно автомат + синонимайзер, базы ищи сам) и прикрепи его к LastoBlog-B. Кроме того, имей ввиду, что подбор скриптов зависит от цели. Она у тебя какая? Портатор от Ласто, например, очень подходит для Yusа, так как он соответствует его целям. Кстати, большинство скриптов от Ласто мне нравятся и стоят не дорого.
 
Портатор от Ласто, например, очень подходит для Yusа, так как он соответствует его целям. Кстати, большинство скриптов от Ласто мне нравятся и стоят не дорого.

Расскажи подробней про ноулэйк, никогда не слышал о таковом. Только от себя...сухие описания прочитать можно везде. У тебя же, я так понял, опыт работы с ним...
 
попробуй тогда вот так сделать (сплоггер noulake.com автоматический)
... Портатор от Ласто, например, очень подходит для Yusа, так как он соответствует его целям.
Многие из них - скорее всего схожие с Yus.
С Портатором я сейчас заткнулся: модуль RSS с рус лент выдаёт кракозабры. А без него - никак - контента с сигнатур не хватает :nezn: подробнее описано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Также присоединяюсь к Yus: никак не могу там на сайте отыскать сам сплоггер noulake.com автоматический:ah: и хочется, по-подробнее от опробовавшего мнение и совет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху