Портатор от Ласто, результаты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 страницы и результатов нет :)
Проще и дальше клепать доры.
Закинул кеи, указал хост и дор готов, зачем еще какието трудности ?
 
Не, ключевое слово может встречаться в странице не более одного раза...если два - ВОН из ИНДЕКСА!:D
Знаешь, у меня есть сайт. Он не баблоделательный (к сожалению) т.к. создавался как визитка для фирмы знакомых.
Однако, за счет правильного составления текстов под заданный ключевой запрос он уже 3 года регулярно стоит на 2-8 месте по Яндексу (сейчас 3-й мес на 1первом) и немного ниже по Гуглю. Запрос тоже не самый низкочастотный. Со словами"элитная ...".
Так там, на морде, ключевые слова повторяются от 15 до 29 раз каждое. И всё нормально - т.к. текст логично-описательный, чётко по предмету.
Конечно,в баблоделательном клоне такой нивелировки не добьёшься, но, не могу ни принять, ни понять почему, если там будет логичный текст (абзац) описывающий предмет и рассказывающий о нём - где ключевое слово будет повторяться - забанят. :bi:

Другое дело - в титле. Там это, конечно, "не желательно".
(как и в теге кейворд, хотя на него, по словам и Ласто тоже, все поисковики уже забили - и не "замечают").
 
Ты че серьёзно?!:D
Надо на searchengines.ru всем рассказать...а то ведь мы дураки по одному кею, не больше, в дорах клепаем:yahoo:
Получается, что в тексте не должно быть ни одного повторяющегося слова. Как тогда определить, какое из них - кей?
 
Получается, что в тексте не должно быть ни одного повторяющегося слова. Как тогда определить, какое из них - кей?
Повторяющиеся слова должны быть, но не очень много, оптимально 4-6% от общего объема слов.
 
Знаешь, у меня есть сайт. Он не баблоделательный (к сожалению) т.к. создавался как визитка для фирмы знакомых.
Однако, за счет правильного составления текстов под заданный ключевой запрос он уже 3 года регулярно стоит на 2-8 месте по Яндексу (сейчас 3-й мес на 1первом) и немного ниже по Гуглю. Запрос тоже не самый низкочастотный. Со словами"элитная ...".
Так там, на морде, ключевые слова повторяются от 15 до 29 раз каждое. И всё нормально - т.к. текст логично-описательный, чётко по предмету.
Конечно,в баблоделательном клоне такой нивелировки не добьёшься, но, не могу ни принять, ни понять почему, если там будет логичный текст (абзац) описывающий предмет и рассказывающий о нём - где ключевое слово будет повторяться - забанят. :bi:

Другое дело - в титле. Там это, конечно, "не желательно".
(как и в теге кейворд, хотя на него, по словам и Ласто тоже, все поисковики уже забили - и не "замечают").

Получается, что в тексте не должно быть ни одного повторяющегося слова. Как тогда определить, какое из них - кей?

Повторяющиеся слова должны быть, но не очень много, оптимально 4-6% от общего объема слов.

Ребят, неужели вы реально подумали, что я серьезно?:D :D Там же смайлик стоял...
И флуда тут развели...по теме, которая даже не стоит обсуждения!

Sergun
Думал, намек поймешь...больше советовать не буду ничего, чтоб не вызывать таких бурных профессиональных дискуссий!:yahoo:
 
Ребят, неужели вы реально подумали, что я серьезно?:D :D Там же смайлик стоял...
И флуда тут развели...по теме, которая даже не стоит обсуждения!
Тут люди деньги пытаются сделать.
И поэтому мы такие серьезные, что даже в зеркало себе не улыбаемся и все принимаем на веру. :mad: :)
Вот и тебя хотели на путь истинный наставить.
 
Тут люди деньги пытаются сделать.
И поэтому мы такие серьезные, что даже в зеркало себе не улыбаемся и все принимаем на веру. :mad: :)
Вот и тебя хотели на путь истинный наставить.

Встал я уже давно на путь этот. Работа - удовольствие. Как говорили в школе: "Учись играючи". Так же и в манимейкерстве - руби денежку с улыбкой. Но только не перед зеркалом, а за делом!
 
Посмотрел я на результаты Ласто Портатора... не впечатляют. Если цель манимейкерство, то уж лучше пользоваться связкой дорген+автоблоггинг+синонимайзер. Учите матчасть!
 
Посмотрел я на результаты Ласто Портатора... не впечатляют. Если цель манимейкерство, то уж лучше пользоваться связкой дорген+автоблоггинг+синонимайзер. Учите матчасть!
Просьба - подробнее и в примерах, если есть ;)
З.Ы. (на счёт Портатора - те же подозрения :al: )
 
Посмотрел я на результаты Ласто Портатора... не впечатляют. Если цель манимейкерство, то уж лучше пользоваться связкой дорген+автоблоггинг+синонимайзер. Учите матчасть!

Если результатов не получилось у тебя, это не значит, что их нет. Некторые люди живут только за счет заработка на скриптах ласто. Знаю не по наслышке!
А если ты не можешь выжать из софта максимум и заработать на нем - дело не в софте, а в чм-то другом;)
Так что, учи матчасть, Гнурик!:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху