[Help] Помогу с установкой любого трекера, модами и скриптами для него!

Не нужно ничего приделывать. Сделай трекер отдельно, а на сайте ссылку помести на трекер. И всего-то.
Хорошо если запустить трекер (кстате какой самый простой, чтобы без интерфейса и пр.) а ссылку на торрент файл? И чтобы раздавать с сервера я так понимаю нужен будет клиент какой то?
 
Хорошо если запустить трекер (кстате какой самый простой, чтобы без интерфейса и пр.) а ссылку на торрент файл? И чтобы раздавать с сервера я так понимаю нужен будет клиент какой то?
Нет, не на торрент-файл. А ссылку на адресс сервера трекера.
Ты сначала разберись в основах структуры сайтов, и только потом уже за трекер берись.
 
Нет, не на торрент-файл. А ссылку на адресс сервера трекера.
Ты сначала разберись в основах структуры сайтов, и только потом уже за трекер берись.
Да да обезательно разберусь, именно сайтов :) Толкового ответа я так и не получил, можно ли из сервера раздавать, если с торр клиента то есть ли консольные и ссылки на торрент файл это я имел ввиду прямые ссылки на *.torrent, вот какая она сложная структура сайтов, ага...

Проще уж перепробовать трекер движки, мне сам скрит трекера то не нужен, просто прямые линки торр файлов которые я вставлял бы на мейн сайт, файлы раздавались бы при помощи торр трекера (без рейтинга и т.д.)

Спасибо за "помощь". Пошел учить структуры сайтов)
 
Привет. А можно как-нибудь раздавать с сервера? Т.е. создаю раздачу, регистрирую ее и все это со своего сервера. Это для начала, пока сиды не подтянутся?
 
Трабл с TBDev

Привет паставил TBDev все в норме ставлю раздачю но не кто не может скачать памогите в чом проблема если не трудно то стукните в 6911686 заранее спасибо
 
Привет паставил TBDev все в норме ставлю раздачю но не кто не может скачать памогите в чом проблема если не трудно то стукните в 6911686 заранее спасибо
Выдает какую нибудь ошибку!?
Показывайте скриншоты, а то так не разберешься. Мы же не телепаты..
 
Выдает какую нибудь ошибку!?
Показывайте скриншоты, а то так не разберешься. Мы же не телепаты..

ашибку не какую не выдаёт пишит мол раздаётся все ок думал чтота с портами паставил на Локалхост таже беда если можеш стукни в асю 6911686 заранее спасиб
 
Если что надо помоч с TBDev,пишите,я помогу))))я в нем норм разбераюсь
 
Сможешь Установить Мод "Спасибо" на Torrentpier??!!
 
Ребята, не подскажете, как запустить TBDEv 213? На денвере куча скриптов, но все с инсталлом ставил, а этот нужно как-то в базе прописать? С глобалс разобрался, через htaccess отключил. Но как правильно его стартануть - не понял.
 
Назад
Сверху