[Help] Помогу с установкой любого трекера, модами и скриптами для него!

Почти для каждого движка (торрент трекера) нужен cron, так что у своего хостера спроси поддерживают ли сервера клиентский cron, например через ispmanager.
Крон очень критичен например для torrentpier.
 
  • Нравится
Реакции: beep
А зачем там крон?
 
крон толька для торрент пира и нужен , у остальный трекеров есть своя система авто клинапа , которая запускается самостоятельно , по заданым параметрам .
 
крон толька для торрент пира и нужен , у остальный трекеров есть своя система авто клинапа , которая запускается самостоятельно , по заданым параметрам .
Данная система грузит сервер, и этим самым страничка у конечного пользователя в этот момент загружается медленнее.
Я за скорость на сайтах, и по этому считаю нужным у всех движков (у которых это возможно) отвязывать крон!
И радует меня то, что почти все ныне существующие двиги, и их вебморды способствуют этому.
 
Под движек DLE можешь прикрутить торрент?
 
  • Заблокирован
  • #16
?

крон пиры - кошмар ))) Не могу воткнуть вообще как этот торрент работает , ребята если кто сможет помочь с установкой стукните в личку пож. Да и еще сколько и какие порты нужны трекеру вообще . Перечитал много инфы но точно так и не вкурил...
 
А на какой конфиг машины надо ориентироваться под трекер, чтоб он выдерживал около 3-5 тысяч пользователей?
 
Хочу поставить торрент в локале
какой движек посоветуете?
требования к железу?
 
В принципе любой движок, они почти все идентичны по функциям, и разные по внешнему виду (вебморде). Сервер любая машина/сервер от пентиум 3 и от 256 мб опертивки... Тут надо смотреть на нагрузку вашего трекера, сколько человек его будут пользовать и т.д. и т.п.
Идеальный вариант пень 3гц, гиг оперы, фряха, нгинкс, фаскги, еа, и любой двиг :)
 
прочитал ветку но так и не нашел
не подскажете хостинг для торрент трекера, для начала 10000 уников, а там посмотрим
 
Назад
Сверху