[Help] Помогу с установкой любого трекера, модами и скриптами для него!

sympler, наверно в этом случает тебе уже не хостинг нужен, а VDS, или дедик.
 
опять же ты е уточнил, 10000 уников в день? тоетсь каждый день будет прибавляться по 10000 юзеров, или 10000 юзеров вообще?... Если вообще то среднего вдс за рублей 300-400 в месяц хватит (если смотреть тарифы кейвеба например - их самая маломощная вдс выдержит и 100к чел :) )
 
хотел себе поставить торрент но у меня почему то всё выдаёт ошибку..и я удалил...помогите мне установить буду очень благодарен....хостинг у меня на ютексе
 
хотел себе поставить торрент но у меня почему то всё выдаёт ошибку..и я удалил...помогите мне установить буду очень благодарен....хостинг у меня на ютексе

Если конечно твой хостер разрешает размещать трекеры...
 
помоги с модом!
TBDev v2.0 (18.05.07) Pre 6 RC 0 (update 13.07.09)
Супер лото [Ajax + Jquery]
все установил, а вот когда выбераю числа то ничего не происходит((
 
помоги с модом!
TBDev v2.0 (18.05.07) Pre 6 RC 0 (update 13.07.09)
Супер лото [Ajax + Jquery]
все установил, а вот когда выбераю числа то ничего не происходит((
Библиотеку jQuery подключил в файле stdhead.php!?
Есть моды с использованием protothype!?
 
От Вас, желание, название трекера, включая номер его инкарнации, название мода, существующего в сети, либо не существующего...
И помните:
Все это делается на добровольных началах, совершенно бесплатно...
P.S. На глупые вопросы не отвечаю...
Знание двигов: TBDev, практически любая инкарнация, torrenttrader анологично, TS Special Edition, форумные двиги phpBB, IPB, VB и т.д.
Можешь на чистый ipb 2.3.6 поставить трекер?
 
Нужна помощь. Есть сайт на dle, с него раздаются большие файлы. Хочу помимо простой скачки добавить скачивание при помощи торрентов, как это можно организовать? Файлы должны раздаваться с сервера.
 
Нужна помощь. Есть сайт на dle, с него раздаются большие файлы. Хочу помимо простой скачки добавить скачивание при помощи торрентов, как это можно организовать? Файлы должны раздаваться с сервера.

Не нужно ничего приделывать. Сделай трекер отдельно, а на сайте ссылку помести на трекер. И всего-то.
 
Назад
Сверху