Покажите мне хоть 1 стоящий сайт с Граббером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
omihaz написал(а):
Что за скрипт, цена? А ты соучаснег чоль? :)
неа, я так сочувствующий. Уже кидал кому-то - отпишитесь.
 
omihaz написал(а):
Что за скрипт, цена? А ты соучаснег чоль? :)
он говорил про wp-import
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS: тока не знаю чего в паблике ссылку не написал, а только в личке. может и правда причастный ? ;)
 
malpa7 написал(а):
Я поюзал Граббер и хочу сказать, что создать на Граббере без сторонней ЦМС невозможно. Да, прога грабит новости и так далее. Но реально получается не сайт, а мусоросборник.

Граббер можно эффективно использовать лишь как небольшое приложение к сайту. К примеру, это может быть одна из колонок где-нибудь справа на сайте с заголовком "Текущие новости".

Так что те, кто прочитал о граббере "этот движок поможет сделать вам новостной сайт за 5 минут" - не обольщайтесь. Будете все ручками вбивать, ручками!

Короче, жду ссылки на сайты, с Гра***ми.

:)

Дык этот движок нужен вообще-то не для обычного сайта, это видно даже на главной продавца - цена за 10 копий, 20, 50... Цели этот движок преследует совсем другие, те, кто в теме, об этом прекрасно знают и ценят именно за это ;)

Одно меня всегда бесило - дутая цена, ну не может такое стоить дороже того же CS-Cart, красная цена ему полтинник, переплачивать за красивую админку **х надо :)
 
Подскажите какие есть альтернативы Newssgrabber'a ?
 
А content-master насколько сильно отличается? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или одно и то же?
по словам создателей
Отличия если мне не изменяет память следущие


Ссылки на внешние источники, в том случае если вы решили их оставить, в полученной новости можно закрывать не только тегом rel nofolow но и внутренним редиректом.

Получение картинок.. у нас вы можете с помощью регулярных выражений получит картинку в вашу новость даже если картинки не находятся в теле источника новости а лежат по другим адресам..

Каталог ссылок с удобным импортом экспортом вашей базы.

Тематическая перелинковка всех опубликованных новостей по ключевым словам.. (то есть в теле новости появляются ссылки на другие ваши новости по принципу Википедии)

Разграничение прав доступа, то есть вы можете определять какими настройками скрипта будут управлять те или иные юзеры кому вы даете доступ..очень удобно если вы нанимаете дизайнеров чтоб сменить дизайн или линк менеджера или человека который будет только модерировать новости или еще чего..


Еще есть настройка смещения публикации новостей, чтобы у вас на сайте не публиковались новости пачками.. а получалось некое перемешивание по времени поступления.



Это навскидку..

ну а ожидается еще больше..

Content-Master.ru
 
eternal_outcast написал(а):
А content-master насколько сильно отличается? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или одно и то же?
по словам создателей
На вид похож на грабер и по виду хорошо сделан под новостной блок, админка прекрасно сделана и удобно в работе. Вот бы ее выкачать нуленую версию
 
victorianec написал(а):
На вид похож на грабер и по виду хорошо сделан под новостной блок, админка прекрасно сделана и удобно в работе. Вот бы ее выкачать нуленую версию
А насколько content-master хорошо забирает новости? Где-то читал, что есть проблемы у newsgrabber с картинками с lenta.ru Они там с одним названием идут picture.jpg
 
Monjak написал(а):
А что еще подобное есть в интернете, на что есть смысл обращать внимание ?
Эротические картинки с слегка обнаженными девочками в экзотических позах. :D

Много чего интересного есть, а тема тупо как я понял для ссылок на полноценные сайты на движке ньюсграбера, так как тема саморазвивающихся сайтов актуальна.
 
Его весьма хорошо использовать как поставщик посетителей по низкочастным запросам.
 
MiTrI написал(а):
Его весьма хорошо использовать как поставщик посетителей по низкочастным запросам.
У меня уже высокочастотные поперли. Правда яндекс забанил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху