[Услуги] Подымаю тИЦ комментированием блогов. Дешево!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olexiy_in_UKR

Хранитель порядка
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
196
Реакции
754
Вам нужен тИЦ дешево и быстро?

Что я предлагаю.
Прогон по блогам - пишутся комменты на блога со ссылкой на ваш сайт.
Комментирование осуществляется ботом.

База блогов 11 000 и постоянно растет!
!!! Все блоги в индексе Яндекс !!!

Сколько тИЦ можно получить после прогона?
На данный момент разброс 30-180тИЦ в зависимости от многих факторов(тематика сайта, ГС или СДЛ, хиртоумность рассылаемых коментов)

Средний показатель (так как гоняются в основном ГС:)) от 50-90тИЦ и более.

Цена вопроса
35у.е при заказе одного сайта
30у.е при заказе от 5сайтов
более 5 сайтов - индивидуальные условия

Есть примеры сайтов, возможны гарантии (при оптовых заказах).
Все вопросы решаемые, вопросы приветствуются!
По все вопросам - в ПМ!
 
Спасибо за прогон! Все делается очень быстро, респект!
 
Спасибо за прогон!
Надеюсь буду в числе постоянным клиентов после апа)
 
1. Сообщаю всем своим клиентам, что во вторник, среду и возможно четверг я не смогу принимать Ваши заказы так как буду в командировке. Так что если есть желание заказать прогон - то сделайте это сегодня (заказ будет выполнен даже в мое отсутствие).
2. Моя база блогов (по которой ведется рассылка комментариев) была отобрана из всех!!! существующих на данный момент русскоязычных блогов в сети, а это более 193000 урлов! Аналогов моей базе не существует!
3. Цена все еще
за стандартный прогон:
30y.e./1сайт
25у.е/1сайт при заказе от 5 сайтов
За прогон "Агрессор"
50у.е/сайт (оптовые скидки не предусмотрены)
4.Если что пишите в ПМ даже в те дни когда меня не будет (возможно мне удастся подключится к интернет и во время командировки)
 
заказал прогон для одного сайта... если будут хорошие результаты - будем плотно работать с ТС...
 
Прогон одного сайта по инстументам Яндекса дал +200 беков, посмотрим что будет с ТИЦ :)

Olexiy_in_UKR Выручил, не пришлось самому гонять:ay: Если ТИЦ пойдет в гору, сработаемся :)
 
Последний ап так же подбросил 170 бэков
Но вот херя какая, почти все ссыкли в комментах в ноиндекс нофоллов и страшно засраты уже.

Подождем резульатов.
 
Так и задумано :) Ноиндексов мало, а нофоллов все. ТИЦ поднимаем, не PR, блоги для гугла мертвые, уже давно.
 
Ура, я вернулся:) но скорее всего через денек-другой опять уеду на денек-другой (сори за тавтологию:)).
Так что все кто желают получить качественный и оперативный прогон своего сайта по блогам, по самой лучшей в интенете базе, и по вкусной цене(учитывая качество и базу) - вэлкам в ПМ;).
Всем удачных апов!
 
Так и задумано :) Ноиндексов мало, а нофоллов все. ТИЦ поднимаем, не PR, блоги для гугла мертвые, уже давно.

Вообще и PR немного подымается - с нуля до 1-3, видимо есть немного блогов и с ду фоллоу
 
Заказал прогон 9го числа, 10го он был выполнен, 10го же появились первые беки - с жутко засраных заброшеных блогов. Какая-нибудь запись и под ней штук 100 каментов, все в одном стиле. (ну с другой стороны а чего я ждал? :) ). То есть на странице более 100 исходящих ссылок, и одна из них моя.

Количество беков постепенно росло. Не так быстро, как хотелось, но дело не в этом. Дело в том, что сегодня 16е число (прошло 6 дней), а сайт из яшки выпал. Забанен.

Буду писать письмо в Щукино, так как сайт полностью белый и я за него в принципе не волнуюсь - вернут. Но факт, забанили. И именно за спам, больше с сайтом ничего не происходило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху