[Услуги] Подымаю тИЦ комментированием блогов. Дешево!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olexiy_in_UKR

Хранитель порядка
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
196
Реакции
754
Вам нужен тИЦ дешево и быстро?

Что я предлагаю.
Прогон по блогам - пишутся комменты на блога со ссылкой на ваш сайт.
Комментирование осуществляется ботом.

База блогов 11 000 и постоянно растет!
!!! Все блоги в индексе Яндекс !!!

Сколько тИЦ можно получить после прогона?
На данный момент разброс 30-180тИЦ в зависимости от многих факторов(тематика сайта, ГС или СДЛ, хиртоумность рассылаемых коментов)

Средний показатель (так как гоняются в основном ГС:)) от 50-90тИЦ и более.

Цена вопроса
35у.е при заказе одного сайта
30у.е при заказе от 5сайтов
более 5 сайтов - индивидуальные условия

Есть примеры сайтов, возможны гарантии (при оптовых заказах).
Все вопросы решаемые, вопросы приветствуются!
По все вопросам - в ПМ!
 
Мой, кстати, сломали после спама, через пару дней (старая версия двига была), может это совпадение, но факт :) Ща обновил двиг, пока стоит. Из выдачи не выпал.
 
По поводу бана за комментирование блогов

Подтверждаю - за внешние факторы не банят. Если бы за комментирование блогов банили я бы открыл еще один топик под названием "Уберу ваших конкурентов недорого":).
Забанить могут только за сумму факторов одним из которых обязательно должен быть внутренний фактов самого сайта (не уникальный контент, продажа ссылок и т.д)
 
Кто еще хочет обсудить внешние факторы как причину бана сайтов? Велком сразу в личку с желаемым сроком бана. Вашего бана за флуд. Чтоб не приходилось темы чистить.
Для этих вопросов есть свои разделы а не эта тема.
 
На данный момент все заказы выполнены.
До понедельника могу принять еще заказы, а в понедельник скорее всего уеду на денек.

Напоминаю действующие тарифные планы.
1. "Стандарт" - 30у.е/сайт
25у.е/сайт при заказе от 4-х сайтов
2. "Агрессор" (спецпрогон дающий максимально возможную отдачу, подробности в более ранних постах и в ПМ) - 50у.е/сайт (оптовые скидки не предусмотрены)
 
Время прошло мало, но отписываюсь о небольших результатах.
Заказывал у ТС прогон по блогам 0-й сайт и отдельную страничку сайта с мордой ПР4. Могу уже сказать, что некоторые НЧ и СЧ с сылкой всплыли в поискке Гугла на некоторых блогах. Т.е. вижу плоды работы:ay: На сколько они будут плодотворны дальше для ТИЦ и ПР буду время от времени отписывать.

Одновременно с прогоном по блогам заказывал прогон по форумам у GReaTM0deR, вот неделю с лишним проверяю отчёты - кроме желания спалить ему тему не возникает ничего, тем паче в ПС тоже результатов нет (Гугл то уже должен был что-то выловить) но пока подожду малоли...

Работой же Olexiy_in_UKR пока доволен:-]
 
Заказывал в начале октября прогон нулевых сайтов.
Прогон был выполнен быстро.
На всех сайтах беков прибавилось 140 - 160.
Приятно сотрудничать с ответственным человеком. :ay: Обязательно буду заказывать ещё. Большое спасибо!
Очень жду апа :)
 
...На всех сайтах беков прибавилось 140 - 160.

Вообще это еще мало, обычно бэков по Яндексу вылазит около 500. Правда последнее время долго небыло апов выдачи может с этим связано то, что еще не все бэки нашлись.
Сам уже не дождусь апа тИЦ, притомили яндексоиды однако..
 
Ап темы

На данный момент все заказы выполнены.
До понедельника могу принять еще заказы, а в понедельник скорее всего уеду на день-два, так что просьба поторопится тех кто хочет сделать заказ:) (заказы будут выполняться и в мое отсутствие, но принять я их могу только до понедельника)

Напоминаю действующие тарифные планы.
1. "Стандарт" - 30у.е/сайт
25у.е/сайт при заказе от 4-х сайтов
2. "Агрессор" (спецпрогон дающий максимально возможную отдачу, подробности в более ранних постах и в ПМ) - 50у.е/сайт (оптовые скидки не предусмотрены)
 
заказал прогон 2-х сайтов несколько дней назад прогон довольно быстро был выполнен.. сегодня заметил пару новых беков но один из своих сайтов.. с человеком приятно общаться и легко договориться на разные дополнительные просьбы )) поглядим что выйдет на след. ап тица :(:(:()
 
заказал вчера 1 прогон (17). сам удивишься в оперативности потомушто между заказом и окончанием прогона прошло всего 4 часа. об результатах отпишу. но уже по гугло 2 бэка вылезло) знач будим надеятся. спасиб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху