Поделитесь инфо про Фильтр на резкий прирост ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня был случай когда после прогона по каталогам и форумам(через 2-3 дня +300 по яхе ссылок)
сайт резво прибавил на 3 дня по позициям и соответственно по посещаемости. После вылет на х.з какие позиции ровно на 3 недели, после этого вернулся на теж позиции +-.
Вот обычно так за резкий прирост фильтр
 
Решил я какт попробовать ранее упомянутый 1пс... сайт в индексе, но гугля не видит больше ни 1 ссылки на сайт, ни внешней, ни внутренней
 
Решил я какт попробовать ранее упомянутый 1пс... сайт в индексе, но гугля не видит больше ни 1 ссылки на сайт, ни внешней, ни внутренней
Честно говоря, я вообще удивлен, что у кого-то прогон по 1пс дает что-нибудь. Каталоги давно уже не дают качественное продвижение.
 
Честно говоря, я вообще удивлен, что у кого-то прогон по 1пс дает что-нибудь. Каталоги давно уже не дают качественное продвижение.

Согласен! 1пс рассылку произвела, что у них в базее более
поллимона сайтов. Из которых моих около 120. И все забанены.:D
 
Сайт давно вернулся на свои позиции Все Ок:)

Был глюк Гугла имееенно поэтому, были такие реверансы
и не у меня одного...

По поводу каталогов, я их давно не использую эта тема в рунете уже давно не актуальна, тем более для белых проектов, для ГС еще сойдет но не более того.

Думаю тему можно закрывать.
 
Вы уверены, что это был глюк? Уже замечал на других сайтах, что если сайт новый и идет резкий прирост ссылок, то на некоторое время, несколько недель, сайт вылетает из выдачи.
 
Позавчера сайт вылетел в гугле, было проиндексированно 13к страниц, ни по одному слову не найти было, прошерстил все покупные ссылки, удалил самые подозрительные, сегодня сайт вернулся в поисковую выдачу, как то быстро вернулся, может глюк был.. но куда-то пропало 6к страниц из индекса..
 
прошерстил все покупные ссылки, удалил самые подозрительные, сегодня сайт вернулся в поисковую выдачу
Это опять же говорит, что дело не в ссылках. Так как гугл не мог проиндексировать сразу все страницы, на которых были размещены ваши платные ссылки. И фильт на сильный прирост ссылок если и накладывается то на новые сайты.
 
Позавчера сайт вылетел в гугле, было проиндексированно 13к страниц, ни по одному слову не найти было, прошерстил все покупные ссылки, удалил самые подозрительные, сегодня сайт вернулся в поисковую выдачу, как то быстро вернулся, может глюк был.. но куда-то пропало 6к страниц из индекса..
Такая фигня бывает, если на страницах сайта продавать ссылки через сапу и подобные - т.е. когда появляется много внешних ссылок с сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху