Поделитесь инфо про Фильтр на резкий прирост ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROSEO

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
360
Реакции
134


Поделитесь инфо про Фильтр на резкий прирост ссылок
или соображениями по моей ситуации.

Буду признателен за вашу помощь.
 
Это не то количество, чтобы вызвать этот фильтр и с выпадением из индекса он тоже не связан. Может был сбой на хостинге во время апа? Или на ней неуник был. Или её кто-то проспамил. Проверьте эти варианты. Если ОК - добавьте в аддурилку снова, xml карту сделайте если раньше не было, несколько ссылок с новостных ресурсов. Через пару апов должно вернуться - если нет, написать в поддержку.
 
фильтр это когда твой сайт за полтиник выбрасывает или за 900
надейтесь на глюк
 
Бывает что сайт вылетает (от пары дней - до недели), перед сильным изменением позиций, вызванным, например, резким приростом ссылочной массы.

Тот факт что выпала именно морда, свидетельствует в эту пользу.

Вначале морда как бы пропадает из выдачи, а потом появляется значительно выше, чем раньше.
 
Это нормальное явление для Google, новый сайт сначала выходит на высокие позиции, потом, вплоть до месяца, вылетает далеко от первых страниц выдачи. Кстати, это бывает и не только, когда был прогон по каталогам или закупки ссылок, то есть увеличение ссылочной массы, а даже если хорошая оптимизация в не очень конкурентной тематике и сайт выходит за счет этого в топ, то временный вылет с позиций ему чаще всего обеспечен.
 
*** скрытое содержание ***
Поделитесь инфо про Фильтр на резкий прирост ссылок
или соображениями по моей ситуации.
Буду признателен за вашу помощь.
Недостаточно информации. Так продвигалась только морда или ссылки были и на внутренние страницы? Насколько конкурентные(коммерческие) запросы по которым продвигается сайт?
 
PROSEO, из-за купленных Вами ссылок такого эффекта быть не должно.
Для новых сайтов разными способами нагонял гораздо большее число ссылок - ничего подобного не было.
За месяц столько ни для одного сайта не покупал. Покупаю вручную, сайты-доноры проверяю. На проверку такого количества купленных ссылок для каждого своего сайта у меня вряд-ли хватит времени. На покупку 1700 качественных ссылок для одного сайта не хватит бюджета.
 
Поделитесь инфо про Фильтр на резкий прирост ссылок
или соображениями по моей ситуации.

После резкого прироста "мусорных" ссылок (каталоги, форумы) сайт отбрасывает за 50-100 позиции в выдаче из топ 10. Для новых сайтов, обыкновенно, достаточно 1000 беков в месяц, чтобы надежно запрятать сайт на дальних позициях.

Заметил, что самый негативный эффект достигается от прогона по базе 1ps. Очень похоже на то, что появление сайта в определенных каталогах за короткий промежуток времени однозначно сигнализирует о применении SEO. Это очень похоже на "теорию заговоров", но почему-то срабатывает в 15-18 случаев из 20. :nezn:
 
После резкого прироста "мусорных" ссылок (каталоги, форумы) сайт отбрасывает за 50-100 позиции в выдаче из топ 10. Для новых сайтов, обыкновенно, достаточно 1000 беков в месяц, чтобы надежно запрятать сайт на дальних позициях.

Заметил, что самый негативный эффект достигается от прогона по базе 1ps. Очень похоже на то, что появление сайта в определенных каталогах за короткий промежуток времени однозначно сигнализирует о применении SEO. Это очень похоже на "теорию заговоров", но почему-то срабатывает в 15-18 случаев из 20. :nezn:

 
*** скрытое содержание ***

Поделитесь инфо про Фильтр на резкий прирост ссылок
или соображениями по моей ситуации.

Буду признателен за вашу помощь.

предполагаю, что покупаемые ссылки - вообще не в теме ресурса и с маленьким ПР или ТИЦ.

А вообще мысль про резкий прирост такая - главное качество ссылающихся на тебя ресурсов, их релевантность и их "вес". При совпадении всех факторов никакой рост не будет резким. Все будет только на пользу. А вот при дисбалансе - вполне можно и "по морде" пней получить. Белый ресурс - только по-белому раскручивается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху