Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, сложновато для меня. Остается ждать следующего обновления :(
Не факт что с ним все будет ок. :)
Я бы все таки посоветовала открыть обновления и заглянуть что там в нем было. Был ли например перезаписан файл стиля css?
 
Около недели назад обновился до 1.6.1.1 stable через модуль 1-Click-Update.
Все работало ОК до сегодняшнего утра.
Сегодня вошел в админку, и при наведении на пункты горизонтального меню админки ничего не происходит, пункты даже не кликабельны.
Переключаюсь в настройках на вертикальное меню - все работает.
Что может быть?
кеш, оверайды и еще может чего, эти новые версии оказались глюченные, лучше перейти обратно на 1.6.0.14 или пробуй вот:

в 1.6.1.х версиях Престы найден серьёзный баг, влияющий на быстродействие работы в админке, особенно при редактировании/сохранении товара

пока не вышла 1.6.2 лечить так:

в classes/SmartyCustom.php

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Около недели назад обновился до 1.6.1.1 stable через модуль 1-Click-Update.
Все работало ОК до сегодняшнего утра.
Сегодня вошел в админку, и при наведении на пункты горизонтального меню админки ничего не происходит, пункты даже не кликабельны.
Переключаюсь в настройках на вертикальное меню - все работает.
Что может быть?


название магазина перекрывает по вёрстке меню + блок коннекта к их магазину модулей

в тему админки просто залейте поверх headel.tpl без этих блоков и будет всё ОК

для 1.6.1.1 (расширение только txt в tpl переименуйте:(
 

Вложения

  • footer.txt
    641 байт · Просмотры: 5
  • header.txt
    15,3 KB · Просмотры: 4
кеш, оверайды и еще может чего, эти новые версии оказались глюченные, лучше перейти обратно на 1.6.0.14 или пробуй вот:

в 1.6.1.х версиях Престы найден серьёзный баг, влияющий на быстродействие работы в админке, особенно при редактировании/сохранении товара

пока не вышла 1.6.2 лечить так:

в classes/SmartyCustom.php

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


не надо ничего откатывать - учите инглиш и знакомьтесь с хфранцузами на их форуме

1.6.1.1 - ракета и по скорости и по безопасности и по любовь к гуглу
 
не надо ничего откатывать - учите инглиш и знакомьтесь с хфранцузами на их форуме

1.6.1.1 - ракета и по скорости и по безопасности и по любовь к гуглу
у меня дефолтная установка (1.6.1.1) постоянно выдает следующую ошибку:
Cart cannot be loaded or an order has already been placed using this cart
При этом сбиваются корзины.
 
Судя по названию это модуль blockwishlist но я никак не допру два момента:
1. почему при переводе с админки все пункты переименовались кроме это.
2. можете помочь чуток. где именно ручками допиливать?
Я вообще бывало в др модулях перевод отдельной строки находил, так что посмотри во всех модулях, может где это слово без перевода стоит. Если руками, то открой инструмент разработчика (клавиша F12), посмотри код элемента и ищи его в файлах, вероятнее в модуле blockwishlist. Но я бы посоветовал поюзать перевод еще раз
 
не надо ничего откатывать - учите инглиш и знакомьтесь с хфранцузами на их форуме

1.6.1.1 - ракета и по скорости и по безопасности и по любовь к гуглу

Спорный вопрос насчет скорости. Это только на бумаге ракета. Обновился до 1.6.1.1 могу сказать чудо не произошло.. а глюков реально добавилось.
Откатился на 0.14. Будем ждать 1.6.2
 
Добрый день, никто не подскажет как решить проблему?
Есть сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Иногда слетают выбранные пункты в фильтре при выборе еще одного или при использовании сортировки.
В чем может быть проблема, как ее можно решить?
Буду благодарен за помощь.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста как дать сотрудникам права на редактирование товара, но запретить изменение количества. Я так понимаю стандартными средствами это сделать не получится?
 
Добрый день! установил престу 1.6.1.1 и появилась проблема с max_input_vars, хостеры установили значение 5000 и тесты это значение показывают, а всеравно в престе ошибка что максимальный уровень стоит 1000... что не так? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Была таже проблема. В .htaccess прописал php_value max_input_vars 5000 в конце файла и все стало ОК
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху