Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по минимальному количеству товара в заказке Prestashop 1.6.1.0.
1. Как сделать по категориям крастность увеличения счетчика при добавлении в корзину, например 5ти?
2. Есть ли возможность настраивать минимальное количество по категориям, по id?

1. Какую версию престы 1.6+ лучше ставить в плане стабильности работы с модулями ?
Теперь уже 1.6.1.1!
 
Последнее редактирование:
Товарищи, подскажите.
Поставил шаб, перевел через админку поля.
Все переименовались кроме одного.
Где его ручками поправить и отчего такая трабла.

Сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и в шапке MY WISHLIST не переводится.
 
Товарищи, подскажите.
Поставил шаб, перевел через админку поля.
Все переименовались кроме одного.
Где его ручками поправить и отчего такая трабла.

Сайт и в шапке MY WISHLIST не переводится.
Вроде это модуль информации о пользователе, покопайся в переводах модулей или уже в самом модуле руками правь
 
  • Нравится
Реакции: sps
дык в том то и дело, что все ок, да и с 1.6.0.14 без проблем, скорее всего - баг
чудес не бывает, права на запись или права пользователя, кэш, модули апача, база данных... попробуйте версию престы другую

Здравствуйте.
Два вопроса:
1. Какую версию престы 1.6+ лучше ставить в плане стабильности работы с модулями ?
2. Как лучше организовать автоматическую выгрузку из 1с в Престу, посоветуйте программу или модуль.
тестил оба решения ( совсем недавно) которые гуляют у нас на просторах рунета.
первый идёт как надстройка к 1с ( в демо версии сильно ограничен функционал) - из ограничения функционала, понять качество и нужность етого модуля сложно, к тому же на одном из форумов прочитал много гадостей про создателя модуля ( настораживает).
второй модуль идёт как модуль к интернет магазину, настроек ооочень мало, документация частично отсутствует и весьма запутана, необходимо разбираться с каждым пунктом самому.
в итоге решил отказаться от этих решений

Господа пользующиеся подскажите, а как преста держит магазин с 10-15к товара?
39 тыс. товаров ( mysql база около 500 МБ ) vps средненький 2 ГБ озу, кроме етого магазина ещё 4 магазина и около 10 блогов. ( всё работает как часы )

SuperShop, но без разницы, даже переключая на дефолтную тему, отключая сторонние переопределения и модули, такая же ерунда.
скачай более свежую версию шаблона, это глюк в шаблоне, я тоже именно с этой темой столкнулся и долго искал проблему, при переходе на стандартную тему всё было нормально, а в это глючили характеристики, при обновлении до более свежей версии(SuperShop version 2.5.6.2) всё стало на свои места

Совершенно верно ('
Вот еще заметил, ругается каспер: переход по фишинговой ссылке, это происходит когда клиент вводит адрес E-mail и жмет кнопку создание учетной записи, при этом так же вылазит сообщение TECHNICAL ERROR: unable to load form. Details: Error thrown: [object Object] Text status: error, если антивирус ПК выключить зарегистрироваться можно!
первый раз о таком слышу, похоже на трояны в теме, на каспер грех жаловаться.
1.попробуйте в другом браузере или даже на другом компе.
2.через просмотр кода элемента в браузере посмотрите вкладочку sources ( возможно и вправду фишинговые ссылки увидите )
как вариант...
дополнительная реклама на сайтах появляется при выкл каспере ?
может на компе висят всякие гадкие сервисы?
 
Последнее редактирование модератором:
бесплатные модули могут содержать "бесплатные" подарки ;)
 
чудес не бывает, права на запись или права пользователя, кэш, модули апача, база данных... попробуйте версию престы другую
да я же писал: преста до 1.6.0.14 - без проблем
 
Около недели назад обновился до 1.6.1.1 stable через модуль 1-Click-Update.
Все работало ОК до сегодняшнего утра.
Сегодня вошел в админку, и при наведении на пункты горизонтального меню админки ничего не происходит, пункты даже не кликабельны.
Переключаюсь в настройках на вертикальное меню - все работает.
Что может быть?
 
Что может быть?

Я бы откатила до обновления и посмотрела стили. Возможно поможет смена тема админки. Еще можно посмотреть что входило в это обновления и какие файлы затрагивала.
 
Я бы откатила до обновления и посмотрела стили. Возможно поможет смена тема админки. Еще можно посмотреть что входило в это обновления и какие файлы затрагивала.
Эх, сложновато для меня. Остается ждать следующего обновления :(
 
Вроде это модуль информации о пользователе, покопайся в переводах модулей или уже в самом модуле руками правь
Судя по названию это модуль blockwishlist но я никак не допру два момента:
1. почему при переводе с админки все пункты переименовались кроме это.
2. можете помочь чуток. где именно ручками допиливать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху