Поддержка или помощь c Prestashop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Untitled.jpg

таки есть же "движители"


Таки-нет! Иначе бы я сюда не спрашивала-((

3.jpg
 
Установил шаблон от Leo, логотип поменял на свой. При наведении мышки на лого - подсвечивается надпись Leo City Mart, подскажите. как эту надпись изменить?
 
Установил шаблон от Leo, логотип поменял на свой. При наведении мышки на лого - подсвечивается надпись Leo City Mart, подскажите. как эту надпись изменить?
Либо в настройках темы посмотрите,
либо в файле header.tpl там, где title в ссылке для лого выводится, текст этот надо заменить,
либо через замену перевода части текста магазина для темы, если там всё правильно написано и не хотите в код лесть.
 
Пожалуйста, но я бы всё-таки попытался попросить увеличить число файлов. Просто было бы интересно, что они написали бы в ответ, хотя, наверное, у Вас хостинг такой. Специфический! Я с такой проблемой и не сталкивался. :) Так что и Вам спасибо. Буду теперь знать! :yahoo:
Вообще то это было первое действие с моей стороны :)
Ответ как и ожидалось "ограничено количество файлов в вашем аккаунте" (у меня 4 магазина на престе) , и предложение перейти на VPS
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вообще то это было первое действие с моей стороны :)
Ответ как и ожидалось "ограничено количество файлов в вашем аккаунте" (у меня 4 магазина на престе) , и предложение перейти на VPS
Если у Вас суммарно со всех сайтов до 1000 запросов в секунду не идёт, а, скорее всего, что так оно и есть, т.к. вряд ли у Вас такая нагрузка, то на VPS нет смысла переходить. Он Вам не нужен.

С Вашей хостинг-компанией я дела не имел, и, скорее всего, что иметь теперь точно не буду, но с теми, с которыми работал ещё не разу ограничения по числу файлов не было. Может, по деньгам там разница и есть, но проблем по числу файлов точно нет. По производительность и нагрузке всегда проблемы бывают, вопрос масштабируемости всё решает.

Так что мой Вам совет - меняйте хостинг. 500тыс. не серьёзно. Значит, что я могу по 1 Кб много файлов создать. 500.000Кб = 488Мб. А потом пишу им.. А мне в ответ.. Переходите на VPS! :) Как поступать, конечно же, Ваше решение.
 
Может кто подскажет. Стоимость доставки формируется исходя из начальной цены товара (например, стоит правило меньше 3000р. доставка 300 руб.). Поэтому для товаров, к которым применена скидка, и их конечная стоимость стала меньше 3000 рублей (а начальная, без скидки больше 3000) применяется бесплатная доставка, а нужно чтобы была 300 руб. Надеюсь понятно объяснила.
Можно ли как-то изменить это условие, чтобы доставка считалась исходя и окончательной стоимости (за минусом всех скидок).
 
подскажите белый экран при попытке войти в настройки в 1-click update, сегодня хотел по резкому обновится но чета по резкому обламалось
 
Подскажите пожалуйста преста по SEO хорошо в топ выходит?
какие могут быть подводные камни скажите пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху