Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте пожалуйста модуль для отправки смс с номером посылки клиенту при внесении номера отслеживания в заказ.
Альтернатива PrestaSms, т.к. у него тариф в 2 раза выше отечественных сервисов, за месяц набегает солидная разница.
Пытался поставить модуль от Epochta но он не срабатывает. Ставил по инструкции, внося изменения в файл, но письмо приходит, а смс - нет.
Может есть еще нормальные рабочие решения для Преста 1.6 ?
 
Всем доброго времени суток. Установил модуль Ajax Live Search - Top1extensions v1 - от Top1extensions.com. Поиск работает, но выводит результаты не в выпадающем окне а прямо на страницу в Header, отодвигая остальное содержимое страницы вниз. Может кто знает как и что надо подправить чтобы результаты поиска отображались там где и должны
Посмотреть вложение 81740

Вероятно потому, что:
#header {
z-index: 5003; (лично мне не понятно для чего???)
}
а в модуле:
#top1e_content_result {
z-index: 12; (установите больше чем 5003, напр-р 9999, и должно выводить результаты в выпадающем окне)
}
 
в модуле:
#top1e_content_result {
z-index: 12; (установите больше чем 5003, напр-р 9999, и должно выводить результаты в выпадающем окне)
}
Спасибо за помощь, но, к сожалению не сработало. Посмотрел z-index в CSS модуля blocksearch. Там 1000. На всяк случай в top1e_ajaxlivesearch.css поигрался поставив 1001 и 999. Все мимо. Но в любом случае спасибо за желание помочь
 
Спасибо за помощь, но, к сожалению не сработало. Посмотрел z-index в CSS модуля blocksearch. Там 1000. На всяк случай в top1e_ajaxlivesearch.css поигрался поставив 1001 и 999. Все мимо. Но в любом случае спасибо за желание помочь

А как может сработать если значения 1001 и 999 меньше, чем 5003 и к тому же для .ac_results z-index в CSS модуля blocksearch не указан,
а в jquery.autocomplete.css стоит значение z-index: 99999;.
 
Посоветуйте пожалуйста модуль для отправки смс с номером посылки клиенту при внесении номера отслеживания в заказ.
Альтернатива PrestaSms, т.к. у него тариф в 2 раза выше отечественных сервисов, за месяц набегает солидная разница.
Пытался поставить модуль от Epochta но он не срабатывает. Ставил по инструкции, внося изменения в файл, но письмо приходит, а смс - нет.
Может есть еще нормальные рабочие решения для Преста 1.6 ?
А что за модуль у Epochta?
 
А как может сработать если значения 1001 и 999 меньше, чем 5003 и к тому же для .ac_results z-index в CSS модуля blocksearch не указан,
а в jquery.autocomplete.css стоит значение z-index: 99999;.
Я наверное плохо написал. До того как я начал эксперименты, первое что сделал - это в top1e_ajaxlivesearch.css я прописал

#top1e_content_result {
...
z-index: 9999;

Но это не помогло. Результаты по прежнему выводятся прямо в Header.

Я не знаю разрешено ли это правилами форума, но могу дать ссылку на сайт.
 
Добрый день. Прошу помощи. Прописал smtp настройки на странице "служба поддержки" там где список сообщений через обратную форму. Теперь не могу зайти туда выдает 504 ошибку. Где эти настройки в базе или файле хранятся. Сообщения уже все почистил.

В общем нашел я решение, проблема в том, что в последнем апдейте Visual Composer было отмечено, что решили проблему с TinyMCE, но на самом деле нет. Подкоректировав /js/admin/tinymce.inc.js все заработало на ура!
Изменения прилагаю
Случаем блог не удалось подружить с VC. Разработчик говорит что поддерживает, но модифицированные файлы нужно брать у автора блога. Написал в поддержку шаблона, там соответственно разговаривать не стали. говорят купи, все будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Не подскажите в чем может быть проблема?
Uncaught TypeError: Cannot use 'in' operator to search for '1' in [{
at s (jquery-1.11.0.min.js:2)
at Function.each (jquery-1.11.0.min.js:2)
at conditional_hook (dhvc-form-script.dev.js:191)
at HTMLInputElement.<anonymous> (dhvc-form-script.dev.js:328)
at Function.each (jquery-1.11.0.min.js:2)
at HTMLDivElement.<anonymous> (dhvc-form-script.dev.js:327)
at Function.each (jquery-1.11.0.min.js:2)
at HTMLFormElement.<anonymous> (dhvc-form-script.dev.js:324)
at Function.each (jquery-1.11.0.min.js:2)
at e.fn.init.each (jquery-1.11.0.min.js:2)
s @ jquery-1.11.0.min.js:2
each @ jquery-1.11.0.min.js:2
conditional_hook @ dhvc-form-script.dev.js:191
(anonymous) @ dhvc-form-script.dev.js:328
each @ jquery-1.11.0.min.js:2
(anonymous) @ dhvc-form-script.dev.js:327
each @ jquery-1.11.0.min.js:2
(anonymous) @ dhvc-form-script.dev.js:324
each @ jquery-1.11.0.min.js:2
each @ jquery-1.11.0.min.js:2
conditional_init @ dhvc-form-script.dev.js:319
(anonymous) @ dhvc-form-script.dev.js:333
j @ jquery-1.11.0.min.js:2
fireWith @ jquery-1.11.0.min.js:2
ready @ jquery-1.11.0.min.js:2
K @ jquery-1.11.0.min.js:2
jquery-1.11.0.min.js:2 Uncaught TypeError: Cannot use 'in' operator to search for '1' in [{
at s (jquery-1.11.0.min.js:2)
at Function.each (jquery-1.11.0.min.js:2)
at HTMLInputElement.conditional_hook (dhvc-form-script.dev.js:191)
at HTMLInputElement.dispatch (jquery-1.11.0.min.js:3)
at HTMLInputElement.r.handle (jquery-1.11.0.min.js:3)
 
А что за модуль у Epochta?
Модуль во вкладке.
Также нужно добавить в файл обращение к модулю для отправки:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И в настройках способа доставки должен быть введен адрес сайта для отслеживания.
 

Вложения

  • epo4ta.zip
    4,6 KB · Просмотры: 5
Нужна помощь в допиле дизайна и престы 1,6 за вменяему плату, все подробности в личке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху