Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кто знает решение проблемы.Я так понимаю у них такие ошибки были,но в инете я ответа не нашла.
решением может быть увеличение лимитов или увеличение мощности хоста
 
В том то и вопрос. В Слайдерах ничего нет. Если добавить слайдер то появляется слайдер на главной но и видео остается.
Странно. У меня всё редактируется. Кстати, попробуйте слайдер перевыбрать в дизайне (удалить старый и добавить новый), а то да, он как-то кэширует их. Если не поможет, то показать можете, а то непонятно?
 
Последнее редактирование:
Мой вопрос решил хостер.


Увеличил время ожидания сервера до 900 секунд.
 
Странно. У меня всё редактируется. Кстати, попробуйте слайдер перевыбрать в дизайне (удалить старый и добавить новый), а то да, он как-то кэширует их. Если не поможет, то показать можете, а то непонятно?

В папке со стилем №11 слайдера нет, там только iqitelementor_template и iqitthemeeditor_config. Revolution Sliders пишет No Sliders Found и там нет никаких загруженных слайдеров. Думал может стиль криво встал, поставил отдельно чистую престу и сверху варю + стиль 11, результат тот же. Причем в живом редакторе надписи и кнопка на видео заставке редактируются а сам контейнер с видео редактор не видит.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    132,9 KB · Просмотры: 3
  • Снимок2.jpg
    Снимок2.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 3
дважды уже с официального сайта скачал. Причем автоматом корявая русская версия ставится влёгкую. А в ручную англоязычная никак не ставится и все тут. Возникала одна ошибка, я ее решил, а он все равно не устанавливается, пишет an error occured during installation. А в чем именно эта ошибка не пишет.
да, есть такая ошибка. но я её просто терплю, когда тест разворачиваю. просто оставляю минут на 5-10 и не трогаю эту страницу, потом смотрю на искорёженную страницу и её просто обновляю и всё встаёт на свои места.
попробовал сейчас ещё раз... подождите минут 5 как страница обновиться и будет выглядеть как полетевшая разметка, просто обновите её
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху