Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет друзья, у кого будут идеи, подскажите...
Ситуация такая, хочу в магазине подключить оплату биткоинами, для этого нужен как можно более точный курс битка. Но в настройках, хоть и выставляю знаки после запятой 10, в Валютах отображается только 6, а нужно точнее, ибо для битка эта неточность сильно влияет.
И откуда преста курсы берет? и как поменять источник?
см фото.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-11-29 в 21.20.14.png
    Снимок экрана 2017-11-29 в 21.20.14.png
    43,1 KB · Просмотры: 11
Две просьбы о помощи:
Prestashop 1.6.1.17, тема Panda последняя.
1. Как заставить работать BlockLayeredFilters (блок многоуровневой навигации с фильтрами) в мобильной версии?
2. Как найти "косяк" в коде (например, какой файл делает ссылку на картинку по http, а не по https)? Firebug вроде это делал, но на новой Mozilla его нет.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Две просьбы о помощи:
Prestashop 1.6.1.17, тема Panda последняя.
1. Как заставить работать BlockLayeredFilters (блок многоуровневой навигации с фильтрами) в мобильной версии?
2. Как найти "косяк" в коде (например, какой файл делает ссылку на картинку по http, а не по https)? Firebug вроде это делал, но на новой Mozilla его нет.
Заранее спасибо.
прогони сайт програмкой типа Screaming Frog - покажет какие фото и др. файлы идут без ссл
 
прогони сайт програмкой типа Screaming Frog - покажет какие фото и др. файлы идут без ссл
Спасибо, но мне нужен источник этих ссылок (то есть какой скрипт генерирует такие ссылки). Какие файлы идут без SSL - видно и в консоли... :)
<-------------- добавлено через 158 сек. -------------->
Вопрос по Advanced Search - не дает выставить видимость для отдельных категорий (дерево категорий не показывается), см. файл. Что можно сделать? Какие настройки посмотреть?
 

Вложения

  • asearch_4_2_bug.png
    asearch_4_2_bug.png
    62,7 KB · Просмотры: 11
Спасибо, но мне нужен источник этих ссылок (то есть какой скрипт генерирует такие ссылки). Какие файлы идут без SSL - видно и в консоли... :)
<-------------- добавлено через 158 сек. -------------->
Вопрос по Advanced Search - не дает выставить видимость для отдельных категорий (дерево категорий не показывается), см. файл. Что можно сделать? Какие настройки посмотреть?
1. Так смотри исходный код - там ведь понятно откуда кусок кода.
2. TM One Click Order стоит? Если да, то он конфликтует с AS4.
 
Mожете посоветовать, как ускорить загрузку сайта?
Выполнил все рекомендуемыйи настройки presashop, но время загрузки составляет до первого изображение в течение 16,5 секунд, а загрузка полного сайта - 34 секунды. может быть, кто может посоветовать?
мой сервер:
  • 3 x 2.4 GHz CPU
  • 8 GB RAM
  • до 1 Gbps

адрес веб-сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Mожете посоветовать, как ускорить загрузку сайта?
Выполнил все рекомендуемыйи настройки presashop, но время загрузки составляет до первого изображение в течение 16,5 секунд, а загрузка полного сайта - 34 секунды. может быть, кто может посоветовать?
мой сервер:
  • 3 x 2.4 GHz CPU
  • 8 GB RAM
  • до 1 Gbps

адрес веб-сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

выполнили не все пожелания + настройки вебсервера сомнительные

Два пути решения:

1) Выполнить отсюда из отчётов пожелания:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2) Нанять специалиста для разовой оптимизации и настройки-улучшения вебсервера и престашопа - стоимость 250 EUR

и всё будет ОК :)

В любом случае - успехов!
 
Друзья, помогите пожалуйста =)
Хочу добавить в своем магазине ссылку на странице товара как на скрине.
Я так понимаю это надо рыть в product.tpl
Подскажите пожалуйста как реализовать?
Ссылка на изображение ( если кнопку, то будет еще круче)
Спасибо!
 

Вложения

  • Screenshot (2).png
    Screenshot (2).png
    319,1 KB · Просмотры: 22
hello

can someone help and say how can i move "advance pack module" block to top of feature (data sheet) block in product page? look at the photos.

Photo 1, is that I want to happen.

photo 2, shows final result and official advertisment of module what i want to be like this.

also you can download " Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся " module bellow.

Thank You.
-----------------------------------------------------------
Здравствуйте

может кто-то помочь и сказать, как я могу переместить блок «продвигать пакетный блок» в начало функционального блока на странице продукта? Посмотри на фото.

Фото 1, это то, что я хочу.

фото 2, показывает окончательный результат и официальную рекламу модуля, что я хочу быть таким.


также вы можете загрузить модуль «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся» ниже

спасибо
 

Вложения

  • advancedpack.zip
    605,3 KB · Просмотры: 27
  • photo-1.jpg
    photo-1.jpg
    224,9 KB · Просмотры: 53
  • photo-2.jpg
    photo-2.jpg
    241,8 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху