Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При регистрации пользователя есть вот такое
Посмотреть вложение 81852

первое это рассылка от меня я так понимаю,
а второе это что? и как отключить второе?
Настройка - Клиенты - Новостная подписка и Предложения (предложения от престашопа, вроде, - спам всякий)
 
Народ, помогите пожалуйста. Модуль html box pro меня не очень слушается, точнее руки кривые. Модуль установил, а использовать не могу. Создаю нужный текст в хуке, все норм текст отображается, а изменить его уже не могу, т.к. в разделе boxes в хуке не спуститься под стрелку. Т.е. не дает выбрать мой бокс с текстом(кодом). Подскажите,где может крыться подвох?
 

Вложения

  • box.png
    box.png
    35,5 KB · Просмотры: 17
Народ, помогите пожалуйста. Модуль html box pro меня не очень слушается, точнее руки кривые. Модуль установил, а использовать не могу. Создаю нужный текст в хуке, все норм текст отображается, а изменить его уже не могу, т.к. в разделе boxes в хуке не спуститься под стрелку. Т.е. не дает выбрать мой бокс с текстом(кодом). Подскажите,где может крыться подвох?
what template you are using
 
Всем доброго дня.
Нужна помощь. Presta1.6.1.11&Warehouse3.8.2
Выявился непонятный баг. Звонит покупатель, уточняет о товаре (хотя отправил с сайта запрос). Покупатель регистрируется и оформляет заказ. Мне пришло уведомление только о том, что кол-во товара стало меньше 3 шт. Ни о Заказе, ни перед ним Запрос не пришли. Покупатель снова перезванивает - мол вроде зарегистрировался и оформил, но были сбои. Далее еще не понятнее. Иду в Админку - вверху панели никаких намеков на Заказ и т.д. Иду в Заказы - вижу новый заказ, но только код - без любых заполненных полей. Тоже самое и с новым Клиентом - в полях никаких значений.

Т.к. ранее столкнулся с похожей проблемой при добавлении товарам скидок (специфическая цена для товара создается, но в БД эта таблица создается с ID=0 со всеми вытекающими; но если руками задать в БД правильный ID - все нормально выводится). speciffic price.png speciffic price1.png . Вот пост, где человек подтверждает такое поведение Престы с этим модулем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Значит полез в БД - и действительно выявил в соответствующих (на мой взгляд/знания) таблицах новые строки с ID=0. ps_mail.png ps_order_history.png
Включив логику и сравнив с предыдущими строками/записями в БД, руками добавил правильные ID в следующих таблицах:
ps_adress
ps_cart
ps_customer
ps_customer_group
ps_cusomer_message
ps_customer_thread
ps_mail
ps_message
ps_orders
ps_orders_invoice
ps_orders_invoice_payment
ps_orders_history
ps_orders_payment
может что пропустил/упустил - подскажите.
Сейчас и Покупатель и Заказ отображаются в Админке нормально. Но опять же, при изменении статуса заказа - нужно кое-что подправить в БД руками, и только тогда нормально отправляются уведомление клиенту, и отображается в Админке.

Установлен модуль мультивалют MultiCurrency . Заметил также, вроде после обновления с 1.6.1.9.на 1.6.1.11 (до работало все корректно) любое действие с модулями - сброс/установка происходит с ошибками, или не может установить модуль. Так вот заглянув в некоторые таблицы БД - обнаружил там тоже строки с ID=0. Удалил эти строки (т.к. относились к ранее удаленным модулям) :
ps_module
ps_module_access

Выходит, что любое действие, добавляющее строку в БД, добавляет его с ID=0. Что может приводить к таким действиям - ID=0? Как исправить?

Спасибо.
 
Подскажите, где меняется цвет available icons?
 
Подскажите пожалуйста вот в чем: загрузил я тему, выбираю "use this theme" и вылетает ошибка
"Страница presta. не работает
Сайт presta. пока не может обработать этот запрос
HTTP ERROR 500:"
В чем может быть косяк?

Вероятней всего проблема в теме - понять в чем именно проблема можно включив режим отладки:
Откройте файл config\defines.inc.php и найдите следующую строку:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1
define('_PS_MODE_DEV_', false);
измените ее следующим образом

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1
define('_PS_MODE_DEV_', true);
 
Народ, помогите пожалуйста. Модуль html box pro меня не очень слушается, точнее руки кривые. Модуль установил, а использовать не могу. Создаю нужный текст в хуке, все норм текст отображается, а изменить его уже не могу, т.к. в разделе boxes в хуке не спуститься под стрелку. Т.е. не дает выбрать мой бокс с текстом(кодом). Подскажите,где может крыться подвох?


Может кто-то все-таки знает ответ?
 

Вложения

  • box.png
    box.png
    35,5 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху