Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кроме кеша override чистили ?
Удалил модуль, так же удалил файл /override/controllers/front/OrderOpcController.php который остался после удаления модуля.
Удалил /cache/class_index.php. Заново установил модуль, но картина та же - всё в 1 колонку.
 
Удалил модуль, так же удалил файл /override/controllers/front/OrderOpcController.php который остался после удаления модуля.
Удалил /cache/class_index.php. Заново установил модуль, но картина та же - всё в 1 колонку.
Если проделали все, что вам советовали (чистка кеша и т.п.) и не помогло, то стоит заглянуть в /override/controllers/front/OrderOpcController.php (после переустановки модуля) ~ строка 635 там описывается расположение блоков и их стили.

p.s. строку указал приблизительно, так нет исходного файла а свой я уже првил, должно быть что-то типа
$position_steps = array(...
 
Последнее редактирование:
...стоит заглянуть в /override/controllers/front/OrderOpcController.php (после переустановки модуля) ~ строка 635 там описывается расположение блоков и их стили.

p.s. строку указал приблизительно, так нет исходного файла а свой я уже првил, должно быть что-то типа
$position_steps = array(...
Огромное спасибо за помощь! Именно после исправления указанных Вами строк (стилей) всё отобразилось, как и надо!
 
в вебвизоре на странице корзины мне выдаёт вот такую вещь:
Невозможно воспроизвести посещение на данной странице. Возможные причины:
Не установлен код счётчика
Установлен запрет на отображение страницы во фрейме
2017-01-14_11-10-35.png

пробовал смотреть с оперы, лисы, сафари, без адблока, результат всё тот же.
ни кто с подобным не сталкивался? такая ошибка вылазит не на всех страницах магазина
 
Последнее редактирование:
в /override/controllers/front/OrderOpcController.php (после переустановки модуля) ~ строка 635 там описывается расположение блоков и их стили.

p.s. строку указал приблизительно, так нет исходного файла а свой я уже првил, должно быть что-то типа
$position_steps = array(...

Спасибо за помощь, действительно, вся проблема в этом коде.

Для тех, у кого возникнут проблемы, чтобы долго не искать:

Открываем файл /override/controllers/front/OrderOpcController.php и находите "//grid steps" (у меня она была на строке 1289). после нее будет код:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Его надо заменить на:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Причем правильный вариант взят с этого же модуля в архиве (лежит он в архиве самого модуля вот здесь: \onepagecheckoutps\public\override\controllers\front).

Сохраняете и радуетесь нормальной версии. Данный метод опробован на разных экранах, все маштабируется, все ставится на свои места.
 
в вебвизоре на странице корзины мне выдаёт вот такую вещь:
Невозможно воспроизвести посещение на данной странице. Возможные причины:
Не установлен код счётчика
Установлен запрет на отображение страницы во фрейме
Посмотреть вложение 79940

пробовал смотреть с оперы, лисы, сафари, без адблока, результат всё тот же.
ни кто с подобным не сталкивался? такая ошибка вылазит не на всех страницах магазина
было подобное на другой cms, когда разрешила инструментам защиты очень хорошо все "защитить":) в htaccess код:
Код:
## Protect against clickjacking. мешает работе карте кликов и вебвизору
##<IfModule mod_headers.c>
##    Header always append X-Frame-Options SAMEORIGIN
##    # The `X-Frame-Options` response header should be send only for
##    # HTML documents and not for the other resources.
##    <FilesMatch "\.(appcache|atom|bbaw|bmp|crx|css|cur|eot|f4[abpv]|flv|geojson|gif|htc|ico|jpe?g|js|json(ld)?|m4[av]|manifest|map|mp4|oex|og[agv]|opus|otf|pdf|png|rdf|rss|safariextz|svgz?|swf|topojson|tt[cf]|txt|vcard|vcf|vtt|webapp|web[mp]|woff2?|xloc|xml|xpi)$">
##        Header unset X-Frame-Options
##    </FilesMatch>
##</IfModule>
если есть что-то такое, закомментируйте/удалите. может, достаточно просто убрать некоторые типы.
хотя если действительно не на всех страница, то проверьте правильность установки счетчика и грузится ли он на нужных страницах?
 
если есть что-то такое, закомментируйте/удалите. может, достаточно просто убрать некоторые типы.
та у меня стандартный престашоповский аштаксес, разве что добавлено ещё кеширование и пару редиректов. Хз, может настройки сервака нужно покопать.
проверьте правильность установки счетчика и грузится ли он на нужных страницах?
это сделал в первую очередь. Пока зависимость не обнаружил...
 
А где взять этот список из 83 субъектов РФ?
я делал как здесь описано и все получилось ОК
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

да только префикс "PS" в наименовании таблицы ps_state - корректировал под свой
 
По моему здесь было решение данного вопроса - не отображается чекбокс "Выбрать всё"?
110283169.jpg
 
Экспорт в социальные сети
Совместимость v1.6.1.0 - v1.6.1.8
Версия 1.0.6 (2016-08-22)
Yже переведен на: en, ru
Очень нужный и полезный модуль!
Никто не ставил этот модуль? Не пробовали переносить товары из интернет-магазина в вк и fb?
Если пробовали ставить, то нормально все настроили доступы и настройки?
Я не могу никак настроить экспорт. Что-то не то с доступами API.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху