Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Пытаюсь вставить в header.tpl скрипт пуш уведомлений браузера. До перехода на ssl работало нормально. После перехода - ставлю в то же место новый скрипт, окно подписки не появляется. Код скрипта отображается глубоко внизу страницы. Не подскажете, с чем может быть связано?
 
Всем привет!
Мне нужно сделать экспорт, а потом импорт 100 товаров с картинками.
Подскажите, с помощью чего это можно сделать без потери картинок и id?
 
Прошу помощи.
У меня стоит модуль выгрузки фида товаров "Google Shopping Flux v1.6.4" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И все вроде работает, однако для товаров он выводит только одно значение для цвета. А у меня есть товары которые имеют одновременно несколько цветов (feature: color). Для этого у меня стоит модуль Multiple Features.

Как можно сделать вывод в фид нескольких значений цвета одновременно?
 

Вложения

  • gshoppingflux.zip
    44,3 KB · Просмотры: 4
Ребят. Нужна Ваша помощь. Ситуация такая. На сайте не показывает скидку которую я делаю через @Ценовые правила каталога@. Кеш чистил. не помогает пересоздал уже не один раз и ничего не помогает. Если через "Правила корзины" то работает но не видно что на сам товар скидка есть. Если кто сталкивался подскажите в каком направлении исправление.
 
Ребят. Нужна Ваша помощь. Ситуация такая. На сайте не показывает скидку которую я делаю через @Ценовые правила каталога@. Кеш чистил. не помогает пересоздал уже не один раз и ничего не помогает. Если через "Правила корзины" то работает но не видно что на сам товар скидка есть. Если кто сталкивался подскажите в каком направлении исправление.

если не показывает на фронте на странице товара/категории - то причина в старой или корявой теме
если в корзине и заказе не считается - то намудрили с модулями/оверрайдами
 
Есть еще вопрос. Как можно редактировать сразу группу товаров ? Например есть 100 товаров которым надо изменить цену на определенный процент, так сказать применить скидку. Можно ли как то сделать это для всех сразу, или нужно в каждый товар отдельно лезть и править ?

В дополнение к ответившим.
Можно также сделать с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуля. Точнее это не совсем модуль, но не суть. И в отличии скажем от модулей "Mass price update" и "Mass price update plus", вы можете более гибко настраивать что на что менять, глубоко фильтровать и прочее. Да и в Store Manager лезть не нужно, тем более если его у вас нет. Все не выходя из админки.
 

Вложения

  • Снимок экрана (584).png
    Снимок экрана (584).png
    100,1 KB · Просмотры: 27
Кто реализовывал в карточке товара функционал такого рода?!
Есть товар который режется по длине (к примеру доска) необходимо задать стоимость 1 реза (которая будет плюсовать к цене товара)
Товар указан в цене за метр погонный. Суммарно должно получится так, клиент кнопает к примеру 6 м.п. и дополнительно выбирает количество резов (цена одного реза зависит от выбранного веса товара)
К примеру:
6 м.п. (по 5 у.е.) + 8 резов (по 2 у.е.) = 6*5 = 30 + 8*2 = 16 (за порезку) итогово клиент увидит стоимость 46 у.е.

Товаров в магазине порядка 800 шт. и все под порезку. Порезки есть 4 категории (там зависит от типа реза) Нужно каждому товару присвоить свой тип реза(доп услуги)

Комбинациями это делать будет неправильно... перегружаю магазин конкретно, это если клиент закажет 8000 м.п. с порезкой 32000 резов (комбинациями этого не добиться)
Возможно кто знает простенький модуль для продаж товара в погонных метрах с доп услугой?
 
Добрый день. Всех с праздниками.

Вопрос для тех кто переводил сайт на https и пользуется яндекс вебмастером. Перевел месяца 4 назад. Сайт начал склеиваться, страницы в панеле вебмастера перевелись с http на htpps и с http по немногу начали пропадать. И вот после нового года полезли снова. Причем начали выползать такие артефактные страницы которых нет уже давно (некоторые удалял в ручную или ставил 301 редирект на новый адрес).

Стоит ли уделять этому вопросу внимание или должно рассосаться само (склеятся, пропадут, пере обход старой базы вебмастера). У кого был такой опыт, подскажите пожалуйста.
 
Не подскажете, каким образом можно сделать загрузку обложки товара на закладку features в бэкофисе? А то очень неудобно редактировать характеристики товара (цвет например) не видя его :(.
Сам файл лежит тут — /админка/themes/default/template/controllers/products/features.tpl Наверно нужно что-то взять из файла "images.tpl", но что именно ума не приложу.

Снимок экрана (586).png
 
Уважаемые гуру, модуль One Page Checkout PS 2.2.4, админка не работает, ошибка аякс видимо - крутит бесконечно ожидание загрузки (Uncaught TypeError: $(...).addOverlay is not a function). А в клиентской части - не дает выбрать варианты доставки, пишет только "доставка по Вашему адресу не возможна". Как узнать в чем проблема?
UPD. Доктор, меня все игнорируют...
С админкой модуля разобрался - чистишь кэш и оно работает. Но вот в фронте выбор вариантов доставки возможен ТОЛЬКО если войти в готовый аккаунт. Клиентам это совершенно не удобно. Если мысли как сделать чтобы отображались варианты доставки при первичной регистрации?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху