• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плугин SimpleSyn :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таблицу создал,через адимнку добавляю синонимы,проверяю таблицу.... как была 1.0кб так и осталась путь к таблице указал верный.
 
Все ,разобрался. добавлять нужно было по 300 строчек за один раз.Кстати нагрузка на секвак очень большая,как уменьшить?
 
Все ,разобрался. добавлять нужно было по 300 строчек за один раз.Кстати нагрузка на секвак очень большая,как уменьшить?

У меня, кстати, ситуация получше. всю базу за раз, конечно, не вбить, но добавляю где-то по 800-1000 строк без особых проблем. если больше, то частенько пишет, что время выполнения операции (30 сек) истекло и не добавляет ничего.
 
Плагинчик действительно нуждается в доработке! Уж очень не хватает импорта базы из файла. Можно конечно и по 800-1000 строк вставлять, но когда у тебя база на 80к строк как то запарно очень так извращаться. Да и нагрузочка как тут уже заметили - великовата!
 
А в ссылочку на последнюю версию никто не ткнёт?
 
Нужен экспорт базы с мускула любого, у кого нормально работает плагин рус.
 
Народ поделитесь русской базой... А?

Скажите что ветке она была?
Да я видел... да только мне надо 10 постов что бы ее скачать - а спамить нет настроения.
 
подскажите нормальный хостин под это дело,а то у меня постоянно акки блокируют :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху