• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плугин SimpleSyn :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не создается таблица! Руками не понимаю как. Подскажите какое название и где именно ее создавать.
 
обьясните плиз , как импортировать базу синонимов .CSV в базу данных (myadmin 2.6)
:confused: чёт я туплю . help!
 
Народ, а есть ли база для работы с ивритом?
 
Решение твоей проблемы:
1) попробуй тупо убрать:
private $text;
private $words;
на 98 строке и 99
2) Более правильный. замени свой php 4 на php 5.x
 
Люди, привет. Подскажите пожалуйста, кто знает как сделать, чтобы при написании поста пермалинка не синонимизировалась (при этом титл у меня не меняется)?
ps в блоге в настройках пермалинок поставил /%postname%/.
 
В версии 2.6 не работает :-(
 
I been a member for quite while each time i come here i can't download anything why is that.
Sorry i don't speak russia.
thanks
 
roddik, проблема с изменением тайтлов все-таки существенная. с <nrw> я так и не смог разобраться, куда его ставить, чтоб тайтл не менялся? может можно это как-то подправить все-таки?

З.Ы. А вообще репект и огромный СЕНКС за скриптик :)
 
roddik, проблема с изменением тайтлов все-таки существенная. с <nrw> я так и не смог разобраться, куда его ставить, чтоб тайтл не менялся? может можно это как-то подправить все-таки?

З.Ы. А вообще репект и огромный СЕНКС за скриптик :)
<Nrw> втыкать в форме поста, титла или урла. Но удобнее, чтобы эти настроечки были в плагине - пусть автор подумает, мож апдейт проведет :)
 
Установил плагин, загнал в базу русские синонимы (порядка 100К), решил попробовать написать сообщение. Скрипт завис насмерть. Несмотря на очень хорошую скорость сервера. Вылечила толька деактивация плагина.
Вопрос автору плагина: насколько плагин тестировался на нагрузку? есть какой либо предел его работы? Планируется ли это вылечить в будущем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху