Поиск Платформа для интернет-магазина

Пользуюсь русской сборкой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там кроме языка почти ничего не поменяно
на форуме народу у них маловато
работаю с опенкартом недавно, но выбрал версию 2.0* ,нежели 1.5*
потому что в будущем 2.0* будет развиваться прогрессивнее,чем 1.5.*
 
OS 1.5.5.1.1 вообще нормальный движок, только програмера надо найти чтобы валидность кода поправил. Да в любом движке по моему надо валидность сразу править.
 
Пользуюсь русской сборкой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там кроме языка почти ничего не поменяно...
явный набор сообщений. Но все равно, хочу сказать, что все эти многочисленные сборки создаются не для того, чтобы нам с вами, скромным труженикам он-лайн торговли легче жилось. Нет, они создаются для того, чтобы просто заработать денег, затратив при этом как можно меньше усилий. Возьмем тот же опенкарт-раша.ru, ценность которого стремится к нулю, потому-что легко можно найти русификатор для всех популярных релизов опенкарта (я сам скачал русификатор на этом сайте).
 
явный набор сообщений. Но все равно, хочу сказать, что все эти многочисленные сборки создаются не для того, чтобы нам с вами, скромным труженикам он-лайн торговли легче жилось. Нет, они создаются для того, чтобы просто заработать денег, затратив при этом как можно меньше усилий. Возьмем тот же опенкарт-раша.ru, ценность которого стремится к нулю, потому-что легко можно найти русификатор для всех популярных релизов опенкарта (я сам скачал русификатор на этом сайте).
Угу, все эти форки ни к чему хорошему не приводят. Работайте с оригинальным опенкартом и не познаете форкотраблов.
 
столкнулась с тем, что для opencart даже некоторые простые вещи - платно. даже внятное меню будет платным. только благодаря этому сайту спасаюсь.
 
а сборки на безопасность влияют... да и нуленые некоторые вещи. кому верить?
 
качая нулл и ставя откуда попало и что попало чревато последствиями, это раз, а второе я тоже склонен к оригиналу, я просто все что мне надо перебрасываю своими руками с сборок пересматривая перед этим, что я переношу...
например интересны мне ребята ocshop, вроде делают по смыслу, стырил у них пару фишек)
оцениваю версию 2.0 и пользуюсь ей с момента выхода, на 1.6 забил давно
 
Пользуюсь OcShop 1.5.6.4 уже пол года, полет нормальный. Купил шаблон Moneymaker, установил, хотя и разработчик шаблона тоже говорит что много не пойдет, пока все работает. По сути OcShop и OpenCart это одно и тоже, но много добавлено фишек, также на него идут все шаблоны и модули, чего не могу сказать про сборку MaxyStore...
Что бы сравнивать и оценивать почитайте на сайтах: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но лучше самому пробовать и останавливаться на каком то одном удачи.
 
OpenCart 2.0.3.1 + руссификатор + нормальный настраиваемый шаблон
 
Связка ocStore 1.5.5.1.2 + качественный шаблон, как по мне, самый оптимальный вариант.
 
Назад
Сверху