Поиск Платформа для интернет-магазина

Я проектирую свой магазин на OpenCart 1.5.6.4. Почему?Достаточно много модулей, шаблонов, обсуждений возникших проблем.Выбор за Вами.
 
ocstore 1.5.5.1.2 - много модулей, шаблонов. Ocstore - сборка OpenCart с полезными дополнениями.
 
Тоже пользуюсь ocstore 1.5.5.1.2 неплохой движок, много разных модулей под него.
 
На двойку модуль не найти, ну если только не покупать по 100$
 
На двойку модуль не найти, ну если только не покупать по 100$
Ага, или самому писать, что весьма гемморно, ведь все мы любим простые решения и не желаем особо напрягаться... Поэтому лучше 1.5.х.х
 
да просто писать под 2.0, но я бы не стал пока торопиться
пили 1.5, в чем проблема-то?!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это оптимально , поддержка на форуме большой плюс для пользователя , мне очень понравилась Русификация
 
Не лезьте на различные сборки, бери чистый OpenCart. Всё, что в этих сборках есть полезного доступно в исходном виде и ставится самостоятельно за пару минут. С чистым OpenCart сохраните в дальнейшем совместимость и получите максимальную возможность помощи всех сообществ.
 
Последнее редактирование:
Никакой нормальной поддержки у ocshop нет, кроме троллинга админы там ничем не занимаются более...
Одно время тоже считал, что там адекватные люди сидят, создавал даже посты с просьбами добавить в новые версии- но встречал одни фи,
У них даже график в админке кривой и не работает нормально, сколько раз не просил, так и не поправили, за 2 версии...
Так что только чистый опенкарт...
 
Назад
Сверху